Crash Bandicoot
10
Crash Bandicoot
1
подписчик
0
подписок
434,9к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
20
Мясо на углях
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Вчера
Невероятно
Стоматолог и Я
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Прочитал все отзывы перед посещением.. ЧУШЬ! Вежливый прием на ресепшен. Добрые и ласковые стоматологи.. все сделали качественно, несмотря на то что лечили по ПОМС.. Спасибо персоналу. .... Спустя 7 лет держат планку, очень понравилось последнее посещение
АлексОил
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Лопнул патрубок ОЖ прямо на трассе и покатил в ближайший сервис. И чудо это оказалась лучшая СТО что я посещал. Все запчасти под рукой, работают быстро, относятся лояльно, цены приятные. Такого педантичного и заботливого отношения к машине я еще не встречал. Приехал как будто к близкому другу, посмотрели состояние всей ходовой, подозрительные звуки локализовали и поставили диагноз бесплатно, просто по ходу работы по замене ОЖ, масла и ремня генератора. Ещё и задержались из-за меня на час. Цены даже не спрашивал, интересно было что выкатят человеку попавшему в неприятную ситуацию, и когда рассчитывались, понял что этим ребятам можно верить, поэтому пишу отзыв, чтобы все без сомнений обращались. Спасибо вы крутые
Колодец
Ижевск · Колодец
Сохранить
Июль 2025
Зашли на этот хуторок случайно, настораживающее место
Ключ, ручей
Нижний Новгород · Ключ, ручей
Сохранить
Май 2025
С детства помню этот ручей, ходил туда гулять на даче. Теперь к нему трудно пройти.
КПП Сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Записывался на Тюнинг КПП и замену сцепления на Весте. Приветливо встретили, быстро приняли машину. Вопреки отзывам все ценники соответствовали ранее озвученным по телефону. При разборе коробки порекомендовали устранить несколько недостатков, позвонили и опционально предложили выбор. Результат превзошел ожидания, никаких посторонних звуков, чёткое включение передач на ходу. Не считая конечно воя (раньше был как троллейбус, сейчас как самолёт:) ) и затыков задней передачи на месте, но это следствие нестандартного ряда, надеюсь обкатается. Также переварили пластину на механизме ПП. Стоимость работ детально расписана в наряде. Машину отдали и сказали что готовы к обратной связи. Спасибо. В наряд вписали платный въезд на территорию, хоть и 100 р., но тем не менее это странно. Так же делал сход-развал. На перспективу хорошо было бы выдавать выписку с результатами, чтобы не думалось) Однозначно отличный сервис, обязательно вернусь.
Автоцарапина
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Отзыв относится автосервису в Строгино (на карте не нашел там Автоцарапину) Сначала сомневался ехать, много отрицательных отзывов и столько же очевидно накрученных, но все же решился попробовать. Состав работ: - Ремонт скола на бампере - Нанесение керамического покрытия в 1 слой (с полировкой и подготовкой) -Замена накладок на пороги Ценник средний относительно рынка. Скол зашлифовали и закрасили добротно, не идеально, но об этом предупредили по телефону, что подобрать краску на белый цвет будет трудно. В любом случае получилось отлично. Плюсом прошлись но всем коцкам по кузову и даже залечили глубокий скол на крыше бесплатно (хотя до этого обозначили стоимость 5 тыс и я отказался). Результат на фото. По керамике сказать основательно ничего не могу.. Машину однозначно полирнули, блестит и сияет. Гидрофоб есть. Будем смотреть как она себя будет дальше вести. Фары тоже отполировали, что очень приятно. Накладки заменили без проблем, мастер несколько раз связывался по всем ньюансам установки, предостерёг от ошибок в моем ТЗ, когда начал установку. Обратная связь 5+. Мастера зовут Николай. По цене как договаривались так и осталась, хотя по началу у меня была паранойя. Из недостатков оторвали нештатный спойлер который держался на скотче, остался висеть на кронштейнах.. И за того что багажник тяжелый видимо очень сильно хлопнули, но тут я сам не предупредил. Переклеил в этот же вечер. Очевидно команда делает больше чем нужно и мне как клиенту это очень приятно. 5 звёзд вам и спасибо.
Мойка самообслуживания
Мытищи · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2023
Лучше самообслужки не встречал. Основное преимущество среди остальных это горячая вода, в морозы самое то оттопить замерзшую грязь. Второй комплимент за то,что машину можно вымыть без губки (не идеально конечно), т.к. есть режим мойки с жесткой водой который неплохо так очищает кузов. Для повседневной мойки самое то. Стоимость недорогая, оплатить можно через приложение Заправки Яндекса, Место расположения неочевидное. Очередей нет никогда, что конечно хорошо для водителей. Но все же владелец заслужил больший спрос. Спасибо, моюсь у вас частенько после работы теперь.
R20
Мытищи · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Приезжал на замену масла, сделали все быстро, но расходники оставляют желать лучшего.. Часто пищала масленка при запуске, очень надеюсь что из за фильтра, т.к. брал импортное масло из бочки.. Сейчас менял сам, с точно таким же «заявленным маслом». Проблем не возникает.. Так что лучше закупать в проверенных местах.
Техком
Мытищи · Автоаксессуары
Сохранить
Октябрь 2023
Хочется вернуться и хочется ворваться