Юля М.
2
Юля М.
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Умка
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2024
Я очень довольна выбором частного детского сада! Садик понравился не только мне, но и моему ребенку. Особенно порадовала нас прекрасная кухня, где ежедневно предлагаются сбалансированные и здоровые блюда, учитывающие индивидуальные особенности каждого ребенка. Также мы оценили 2-х разовые прогулки на свежем воздухе. На улице воспитатели также уделяют внимание каждому ребенку, изучают вместе с ними природу, времена года и т.д. После посещения сада ребенок полюбил спать днем! Очень ценно, что в садике уделяется время для тихого часа, во время которого дети могут послушать интересную сказку или историю, отдохнуть и набраться сил на вторую половину дня. Ну и конечно мы очень благодарны за ежедневные развивающие занятия, благодаря которым наш ребенок без преувеличения научился читать, писать и считать. На праздники приходят аниматоры, развлекают деток играми, такая смена деятельности и праздничные дни конечно остаются у детишек в памяти надолго. Мы рекомендуем этот детский сад всем родителям, которые ищут комфортное и качественное место для своих детей!