Юлия Л.
5
Юлия Л.
0
подписчиков
0
подписок
175,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Лукойл
Белгород · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Что могу сказать об этой заправочной станции ? Что есть слава богу другие и больше возить туда деньги я не стану . И вот почему . По сути . Неудачно заехала заправиться 17.11.25 в 20-56 в смену взрослой женщины лет 50. Я назвала сумму и номер колонки , в ответ услышала - что меня не могут обслужить . На удивление «почему?» последовал ответ : «смотреть внимательно надо !» «На нашей заправке постоплата» . Тон был максимально наглый и с сарказмом. Я ответила, что не увидела и не очень удобно подходить называть сумму , идти снимать шланг , и еще раз возвращаться оплачивать . Мне снова с гаденькой саркастической улыбкой ответили , что «среднестатистические клиенты» обычно разбираются» . На самой колонке висит инструкция - как пользоваться: 1. На табло выберите количество литров… и т.д Так табло у вас не ненсорное ! Для чего придумана постоплата? Я так понимаю – чтобы улучшить качество сервиса , чтобы клиентк бвло удобно . Да , Удобно- когда подъезжаешь на заправку в Туле , Воронеже- подбегает заправщик и спрашивает какое количество литров нужно, ты идёшь и оплачиваешь . А на этой заправке жижа из грязи по щиколотку , заправщика - след простыл. На кассе стоит женщина, своим поведением отпугивающая клиента. Про какие удобства идёт речь, господа?) Какой странный сервис у нас в Белгороде, где кассир полномочен отпускать саркастические реплики. Благо, в этом рацоне полно других станций.
Литфонд
Пицунда · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Сухая правда об отдыхе в Абхазии 2025 Всем доброго дня. Постараюсь быть объективной и беспристрастной в отзыве. Отдыхали с ребенком в июне. Выбор пал на Литфонд. До этого 2 раза отдыхали в Гаграх, боялись ротавируса - потому решили ехать в июне , пока начало сезона. Из плюсов Литфонда: +шикарная природа , обалденный запах сосен + для детей сделан хороший канатный городок +есть библиотека , теннис, детские горки и батут Теперь минусы : если даже Вы любите питаться правильно , печеночные оладьи , суп из чечевицы , «Бабушкин суп»- где в воде плавает морковная стружка И! ПОКУПНЫЕ пельмени - даже не привередливого взрослого накормить сложно . Надо отдать должное - пирожные повар делал из всего : В йогурт, компот , лимонад добавляли желатин - дети с удовольствием ели одни эти желе и бисквиты . По поводу фруктов : выносить из зала нельзя . Не приветствуется даже половинку яблока забирать , чтобы ребенок съел «потом», ибо накормить его было невозможно . Взрослый мог еще что-то «наковырять», ребенок , до этого не имеющий проблем с питанием - есть порой отказывался. Теперь внимание ! На сезон в пансионат набирают официантов . Так вот . Половинки яблок лежали , абрикосы выносить стало только за 40 минут до окончания обеда - когда основная масса гостей поели и ушли . И то - пол корзины . «Жили» эти пол корзины ровно 20 сек - народ разметал сразу. Вторую корзину выносили спустя 10 минут , когда людей становилось еще меньше. И тут 🤷‍♀️ - к корзине подходила официантка, набирала большую глубокую тарелку 😅 не стесняясь гостей и уносила в окно со стороны бара 😅 И так 3 раза . Такая, знаете, незатейливая хитрость : Абрикосы были? Были ! Выносили ? Выносили . Качество продуктов - на нем очень экономят , бедный повар явно пытался готовить из «того что было» Бассейн. Он был грязный . Работал неделю . День сливали. Два дня стоял так. Потом почистили и наполнили на 50 %. В поезде на второй после купания день на руках вылезли волдыри - волдыри , наполненные жидкостью ! Отслойка дермы !!!! Это сколько химии нужно насыпать в этот ваш чертов бассейн?!! Педиатр по приезду в первый же день так и не смог ответить - какой вид дерматита мы привезли из пансионата . Я прошу руководство обратить внимание руководства ‼️ Экономия -экономией , но так быть не должно . Замечательное отношение на ресепшен, горничные умнички . В детской комнате - нескрываемая неприязнь вообще к детям от «абхазской» няни , недовольное лицо , неприятное , свысока общение с родителями. в духе «я вас терплю из последних сил». Ну? Разве за таким «сервисом» мы ехали? Не нужно ничего эдакого делать , просто - будьте доброжелательны . У меня все . Благодарю , кто дочитал . Вывод ехать или нет - делать Вам . Мы ехали именно в пансионат , а не в гостевой дом - из-за бассейна и рассчитывали на чистую кухню . А получили Ротавирус , волдыри на руках и отвратительное питание, грязную посуду - если походишь не к началу ужина со следами пирожного на чашках . Шикарная природа , все задатки есть - но полная антисанитария на пляжах и в столовой , бассейне . Всем добра.
ГетБукет
Белгород · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Хочу сказать огромное «спасибо» Анастасии! За прекрасный собранный букет, за то что быстро ответила на моё сообщение (Проснулась в 8 утра хотела сделать заказ, на сайте было указано что магазин работает с 10-00 и доставка предлагалась По настройкам сайта с 11 до 13-00; Моя именин запланирована находиться дома только до 12-00, и я уже было приняла решение обратиться к другим) Анастасия очень быстро ответила, Быстро собрали букет (знаю, что большая нагрузка) и Именинница получила букет 💐 Максимально быстро . Я – требовательный клиент, Но мне все понравилось: Скорость, доброжелательность, Доставка ВОВРЕМЯ. Анастасия, спасибо вам большое♥️ буду обращаться ещё. Фото букета прикрепляю !
Каморка
Тула · Школа искусств
Сохранить
Июнь 2025
Очень непонятный подход к обучению рисованию. Просто зарабатывание денег. Поясню … Вот начинает ходить ребенок 5-6 лет . С ним не начинают подготовку « с нуля», с изучения форм , фигур , оттенков . Ребенок рисует что захочет - например , человека, самолет . Это взрослый может , на худой конец, срисовать . А ребенок, не глядя никуда - как может нарисовать человека или вертолет? Вот и сидит весь урок с вопросом : «А как нарисовать ногУ?» И так эту «ногУ» рисуют 3 урока подряд . Те, кто постарше и приходят уже умея что-то рисовать - да . А так - без базовых навыков - делать нечего ! Трата времени на дорогу и средств впустую (
Ти Джей Коллекшн
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Октябрь 2024
Отношение хуже некуда. Ноль клиентоориентированности и ноль желания поднять пятую точку со стула. Моя претензия основана на том, что мной были заказан необходимый размер. Я хотела внести оплату сразу. Консультант мне ответила , что «так нельзя», по приходу обуви мы отзвонимся. Обувь поступила аж через две недели. Я ответила, что приехать день в день не смогу и приехать в течение недели. На уточняющий вопрос о залоге мне ответили «без проблем, предоплата и залог не нужен» Что по итогу: мои кроссовки они «продали», а я зря скаталась через пол-Москвы ! Почему нельзя было отзвониться ?Почему такое отношение к работе? Вместо того, чтобы тратить время и навязывать доп- покупки , лучше бы просто отзвонились - я приехала и купила бы несколько пар и сумку .
Бровиссимо
Белгород · Спа-салон
Сохранить
Март 2023
Я -требовательный клиент, но итог меня устроил : брови натурально выглядят, мастер приятная и внимательно отнеслась к пожеланиям.Ставлю «пятерку»
Дом вверх дном
Белгород · Музей
Сохранить
Август 2021
Ничего особенного от слова овсем
Санаторий Марьино
посёлок Марьино · Санаторий
Сохранить
Апрель 2021
Прекрасное место, последний раз была году в 2014. Хотелось побывать снова. В итоге ценник, 4800 за человека. Итак, чтобы приехать из Белгорода :я, муж, бабушка, и двое детей, одному из которых - годик, цена - больше 20 000руб за номер "эконом".Даже за годовалого ребёнка отдел бронирования зарядил 2500 вместо заявленных 500 руб на сайте. Получается, что семья со средним доходом не может себе позволить прогулку по парку с детьми с ночёвкой. Отдыхайте, граждане, в России!