Олег Г.
3
Олег Г.
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мега Авто
Нижний Новгород · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Обращались в Мега авто по поводу автомобиля Рено Сандеро. Менеджеры всё отзывчивые, вежливые ребята, ощущение, что было знаком с ними давно. По автомобилю всё показали, рассказали, есть тест-драйв, сделали небольшую скидку, максимально сделали всё возможное по выбору банка кредитора. В итоге уехали на выбранном автомобиле. Салон рекомендую. Ребята так держать