Alisa Murskaya
4
Alisa Murskaya
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
4
La Salute Люблино
Москва · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ Как только менеджер Долгих Артём получил деньги, так благополучно забыл о моем существовании. До оформления карты донимал звонками и сообщениями с завидной регулярностью регулярностью. А затем мне уже пришлось бегать за этим менеджером. В первый раз пришла активировать карту и записаться на первое занятие. Менеджер меня забыл сфотографировать. Написал с просьбой вернуться назад, когда я уже была на полпути к дому. Соответственно не попала на тренировку и потеряла время. Пришла замораживать карту перед новогодними через пару дней, а карта волшебным образом оказалась у меня уже активна, дни идут, но на занятия я ходить не могу! Заморозила абонемент уже с другим менеджером. К счастью, он не забыл меня сфотографировать и выдать браслет. После новогодних снова связалась с Артемом и записалась на первую тренировку в бассейн. Спустя неделю, пока я ждала свободное время у этого тренера, оказалось, что к этому тренеру я попасть не могу за занятие, так как в моё время он не проводит! САЛЮТ! СЮРПРИЗ! Ещё одна потерянная неделя. Написала через приложение с просьбой дать другого тренера, который ведет В МОЁ ВРЕМЯ! Ответили спустя пару дней. Тренер позвонил ещё через три дня… Итого снова неделя. Надоело терять время и тратить на них заморозку карты!!! Договор расторгла ещё и с комиссией за оформление карты!!! Попасть даже на первое занятие в клуб оказалось настоящим квестом, который я так и не смогла пройти и проходить до конца не захотела. ЛАСАЛЮТ - ДНО. Не рекомендую.
Прованс
посёлок городского типа Надвоицы · Кафе
Сохранить
Январь 2026
*** ПОКУПАТЕЛЕЙ И ИСПОРЧЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ Я сама индивидуальный предприниматель и всегда поддерживаю локальных производителей, маленькие бренды, магазинчики и кафе. Шансы местному кафе «Провансу» были даны неоднократно, но моё терпение кончилось, уважаемые управляющие. Дважды заказывали сеты и роллы. Оба раза с сюрпризами. То соевый соус наливают «рецептурно на глазок», то этот же соус разбавляют так, что он на вкус как вода, в котором десятый раз один и тот же несчастный чайный пакетик заварили. Это у них тоже «по-рецепту» как мне сказала кассир. В другой раз отправляла мужа забрать заказ, который я сделала по телефону. Заказала шаурму, картошку фри и пару соусов. Каким-то чудом мой муж вернулся домой ещё и с самым дорогим десертом! Который нам не подарили, естественно, а вписали в заказ. А я сладкое вообще не ем! Неплохо так «Прованс» поднимает чеки на заказах!!! Этой же зимой брали с мужем кофе с собой на вынос. Муж взял с сиропом. С сиропами там тоже что-то «химичат». Абсолютно горький кофе! Вернулись и попросили двойную порцию сиропа - вкус вообще не изменился! Так не бывает, разбавляют и сиропы тоже. Плюнули на них и возвращаться в третий раз не стали. Кофе там больше не берём. По основному меню в наличии практически ничего не бывает. Салаты стоят по несколько дней, заветренные, никогда их не брали. Та же история с десертами и мороженым со льдинками. Сколько раз оно переморожено? Когда обедали в кафе, кофе холодный могли подать. Тоже просила переделать. Надеюсь, не плюнули в чашку. Зато цены. Нет, это не цены. ЭТО ЦЕНЫ! Амбиций как у московских сетевых ресторанов. Очень хотелось поддержать местное кафе в Надвоицах, но когда из покупателя делают дурака, пощады и лояльности не будет!!! Никому не рекомендую это заведение. Обходите стороной во избежание неприятных сюрпризов!!! Это заведение для меня умерло. Фото соусов прилагаю.
Три Соуса
Сегежа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Было ооооочень вкусно! Особенно радует вегетарианское меню и размер порций соуса! 🩷🩷🩷 Вежливое обслуживание 😊♥️♥️♥️