Константин Х.
4
Константин Х.
2
подписчика
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Антонио
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Заказывал 24.08 с собой на вынос 3 десерта. Оплатил, выдали табличку и отправили ждать заказанное. После 15 минут!!! ожидания, только после того, как подошел на стойку отдали заказ. По итогу в пакет еще и не доложили 1 из десертов. 15 минут, чтобы положить несколько булочек в пакет, при этом еще и ошибиться - это конечно провал. Но отмечу, супруга сказала, что все было вкусно.
BellAgroProm
Смоленск · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2023
Заказал, резину. Оплатил перводом. Неделю не могу дозвонится и дописаться, полный игнор на телефон, вотсап, вк. В транспортной груз на мое имя не зарегистрирован. Пишу заявление, ***.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2023
Очень приятный персонал, вкусная еда и отличная атмосфера 👍🏼