Константин О.
3
Константин О.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Мурманск · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт выдачи, рядом с домом. Хорошие сотрудники, вежливые. Но есть ОГРОМНЫЙ минус, это примерочные. Очень грязно, коврики не чистятся и не меняются.
Ленинградский Экспресс
Мурманск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда вкусная, место прикольное, не обычное. Ребенку очень понравилось
Cool Zone
Москва · Детский магазин
Сохранить
Март 2025
Комбинезоны отстой! Не стоят своих денег! Тонкой, не дышащий. Как итог- холодно в морозы и при ветре! При этом при активном движении внутри просто пот ручьем!