Марина Яковлева
6
Марина Яковлева
4
подписчика
0
подписок
115,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Восемь шагов
Лесосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2023
Магазину 5+! После ремонта просто замечательный. Самообслуживание, компактен, удобен, красив, продуман! Все сегменты продуктов есть, выбор радует! Особое спасибо за свежую выпечку!
Женская консультация
Лесосибирск · Женская консультация
Сохранить
Август 2023
Как всегда бардак! Приём как бы по записи, но сидела почти 2 часа и ушла!!! Врачей нет! Правда чисто, тихо, но очень душно!!!! В общем ничего не меняется((((
Вместе
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазинчик! Есть все))) цены приемлимые, удобно, рядом метро, уважительные продавцы.
Континент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июль 2023
Неплохой торговый центр, тихо, есть где отдохнуть и поесть, все рядом, все можно купить. Много бутиков. Очень удобно расположен, станция метро и вот вы в ТРК.
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2023
Интересно, много диковинок народов мира, экспозиции созданы продуманно. Очередь большая, и лучше не брать электронный билет, быстрее пройдёте в живой очереди. Есть очень достойные экспонаты! Стоит посетить и посмотреть!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2023
Красив, огромен, удобен. Понятен, везде указатели, продуман. Чисто, без суеты, много народа, но никто друг другу не мешает. Есть где отдохнуть, поесть, посмотреть.
Дворцовый мост
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2023
Сногсшибательное место! Красота, величавость, масштаб! Вытолько представьте, сколько великих людей и потомков ходили по этим местам! Считаю, что каждому, кто приехал в Питер, необходимо здесь побывать!!!!
Наш Питер
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Жить можно))) номер отдельный , удобные кровати, удобства на этаже, туалет, душ , кухня. Все необходимое есть. Совсем рядом метро. Тихо. Недорого в туристический сезон. Считаю, что неплохой вариант. Советую.
Средняя общеобразовательная школа № 6
Лесосибирск · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2021
Работаю в этой школе !!! Нравится, отдыхаю душой!!!! Хороший коллектив, Администрация -5!!!