Александр Вульф
3
Александр Вульф
0
подписчиков
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Прихожу в этот офис уже ни в первый раз.Вместе с мамой пришли оформить вклад.И как всегда приветливо нас встретили в банке.Ремонт сделали шикарный,приятно было смотреть на стильный образ сотрудников,словно офис для вип клиентов.Мама приклонного возраста,ей сразу предложили отдельное комфортное место.Несмотря на пару личностей в зале,которые высказывались негативно,Менеджер,которая работала в режиме многозадачности,не теряла лицо,улыбаясь,решала вопросы нескольких людей. В итоге потом к ней и попали. Стройная,хрупкая ,но очень шустрая и,как оказалось,еще и интересный собеседник. Решила вопрос за короткий срок,рассказала доступным языком про вложения и была очень почтительна с моей мамой) Юлия Даваян,Вам большой привет и 1000000 звезд,жаль что пришло только " 5"!
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2025
Был в офисе 29.07 ,нужна была карта для з/п. Подошла симпатичная дама , спросила меня ,пока я пытался разобраться в выборе талона, как мне помочь? Объяснив,я увидел на бейдже что она директор, тут же возхитился вниманием. Дама очень симпатичная и вежливая меня сразу посадила к улыбчивой операционистке которая за 10 минут осуществила мой запрос. Я получаю зп в данном банке но ни в одном отделении меня так радушно не встречали. Приятные впечатления , ставлю 10 заезд, увы в приложении пока только 5. За красоту дам данного отделения должны доплачивать зп. Руководство ВТБ надеюсь Вы прочитаете отзыв и примите к сведению.Пришел настроение на нуле , а тут улыбки и скорость обслуживания😎теперь только сюда !