Ivan
4
Ivan
1
подписчик
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Автоподбор
Томск · Автосалон
Сохранить
Март 2024
Знакомство с данной компанией меня случилось в 20-м году когда продавал свою машину. Они смотрели у меня авто и мне понравилось как идет осмотр. Потом я узнал все про них и заказал себе автомобиль в 2021 году. Искали месяца 3. Нашли в родне, все было хорошо. Но на этом хорошая история этой компании закончилась. В августе 2023 года. Я обратился за покупкой Lexus. директор компании Евгений, заказ принял и якобы начал искать машину. Но, что то пошло не так. На протяжении 5-ти месяцев якобы веденного подбора. Мне не было предоставлено не одного отчета. Все ссылки на объявления, которые я отправлял, по сути, игнорировались. Эпизодами иногда Евгений отвечал, но конкретики не было. Естественно, мне это надоело и я попросил вернуть денежные средства. Если вы думаете, что за подбор, то нет. Денежные средства были переданы именно на покупку автомобиля, несколько миллионов рублей. Теперь я понимаю, что совершил ошибку, доверившись данному человеку. Но такая политика компании - авто ищут по всей России и выкуп может случиться в любое время. Да и покупал я через эту компанию уже так же. Плюс друзья покупали. Казалось, что могло случиться. Так вот, после того как я потребовал вернуть деньги, тут и началось самое интересное. Сначала подборщик меня просто игнорировал. Я пригрозил написать отзывы, обратиться к автоблогерам, в суд и полицию. Только тогда Евгений вышел со мной на связь. Евгений начал кормить меня завтраками, что отдаст деньги сначала по возращению из Москвы, потом на следующий день и на следующий. И так всегда находил новые и новые причины, чтобы не отдавать мне деньги. Я сказал, что готов приехать сам в город Томск и забрать свои деньги. Естественно, очередные отговорки. И в одной беседе он ПРИЗНАЛСЯ, что мои ДЕНЬГИ были потраченные на РЕШЕНИЕ СВОИХ ПРОБЛЕМ и ДЕНЕГ У НЕГО НЕТ. И вот уже 3-й месяц я каждый день ему звоню и звоню, пишу и пишу. На контакт Евгений практически не идет. Деньги возвращает частями и очень не охотно. Полностью со мной еще не рассчитался. И я не уверен, что верну свои деньги. Потому что директор Евгений не держит свое слово, не выполняет условия договора, расписки на получение денежных средств. Сколько таких людей кто попал в подобную ситуацию, связавшись с данной компанией? Я не знаю. Но я ПРЕДУПРЕЖДАЮ. Что в данной компании работают ***. Все доказательства у меня есть. Подумайте 100 раз, прежде чем обратится в эту контору.
Teyes
Красноярск · Автоакустика
Сохранить
Март 2024
Купил магнитолу в этом магазине. Все соответсвует описанию и комплектации. Отправили в другой город быстро, все пришло целое. Во время установки были небольшие ньюансы, продавец помог их решить. Все работает! Спасибо.