Анна Пермякова
8
Анна Пермякова
0
подписчиков
1
подписка
366,2к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Цветник
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Не в первый раз покупаем цветы именно именно в этом цветочном магазине. Неплохой выбор цветов, территориально рядом с домом. Хорошее качество товара, добросовестный, вежливый, доброжелательный продавец. Рекомендую данный магазин. Желаю процветания 👍
Городской дворец детского творчества
Омск · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2026
Замечательный дворец детского творчества, большой, просторный, чистый. Я с сыном была на новогоднем представлении, мы остались довольны. Много места, удобные широкие лестницы, мягкие кресла, гардероб. Вежливые сотрудники. Жаль что у нас в Новом Амуре нет такого места для ребятишек.
Курочка рядом
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка, очень чисто в зале. Обслуживание достаточно быстрое и вежливое. Персонал приятный, доброжелательный. Еда вкусная, не маленькие порции. Мы остались довольны.
Шаурма Хаус
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Антисонитория и внутри и около....
Апрель
Омск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая сеть аптек, вежливый персонал всегда рады помочь советом. Система скидок имеется. Пока нравится, советую
Eurospar
Омск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Большой выбор продукции, достаточно просторный маркет. Есть собственная кулинария, живая рыба,.. но цены высоковаты. Бываю очень редко так как есть ближе к дому другие магазины.
Детская городская больница №4, поликлиника № 1
Омск · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая детская поликлиника, только перегружена очень. Не хватает педиатров так как добавился огромный микрорайон Новый Амур. Приходится по долгу ждать талоны к некоторым специалистам. Терпения сотрудникам.
Триумф
Омск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Нравится много магазинов в одном месте. Есть из чего выбрать. И большой детский магазин Ричфемели ездим с ребенком за игрушками и одеждой.
Банк ВТБ
Омск · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Просторный банк но мало кресел для ожидающих своей очереди. Приходится стоять у двери не комфортно. Персонал приветливый как и в других банках.
Продукты
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Не нравится, не хожу и не советую... Как только открылись можно было фрукты самому в пакет класть...а теперь продавец кидает и порченые тоже. Да ещё и в три дорого.