Арсен
3
Арсен
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Айва
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Будьте бдительны считайте что берёте потому что на кассе обсчитывают по страшному(на покрышкино),никогда не смотрел цены в мыслях не могло прийти в голову что на такое люди способны потому что я частенько туда заходил но месяц назад обратил внимание что обсчитали взял на 1700₽ посчитали 2000 это было днем пообедать зашли с другом а вечером зашли с друзьями чай попить посидеть взяли два чайника чая и два варенья с инжиром заплатили 1700₽ и эта сумма почему то показалось слишком большой хожу часто и + - цены знаешь,домой пришел зашел на сайт считаю выходит 1000₽ обсчитали на 700₽ с чека на 1000₽ я просто был в ярости позвонил им спросил почему такая сумма вышла на что мне ответили что цены после 22:00 другие,хорошо я соглен пускай будут они другие почему это не написано в меню цены до 22:00 и после и потом только мне пришло в голову посчитать то что брал в обед как я и писал выше и в обед меня обсчитали тоже на 300₽ и того за один день меня обсчитали на 1000₽.Идти разбираться и забирать свои деньги я не стал решил написать хороший отзыв за добросовестные накрутки.Будьте бдительны всем добра 🖐️Дополняю вы мне тут писали если это правда дать связь я на связи оставьте номер свой я вам подтвержу эти слова на следующий день когда я перезванивал у меня есть разговор записанный на диктофон он мне там говорит про какие-то блюда,если блюдо не взял просто чай будет стоит стоить 500₽ потому что варенье это не еда по его рассуждению я согласен может для него варенье это не еда а для кого то и шашлык не еда но после 22:00 наедаться пельменями или шашлыком на ночь мало кто будет и соответственно исходя из его логики если берете так,то все правильно посчитали говорит чайник чая будет стоить 500₽ вместо 200₽ а варенье 350 вместо 300₽ при том что мы заказывали один чайник чая с чабрецом второй с мятой и соответственно два варенья я в меню ничего подобного про ночные и дневные цены не нашел да и про обед почему вместо 1700₽ я заплатил 2000₽ темболее не стал уже говорить потому что не было сомнений что и про тот чек я услышал бы такую же белиберду,насколько я понимаю они так в наглую решили чаевые себе считать пусть считают дальше и зачем мне ваши разбирательства когда считаете надо считать правильно или ставить на кассу добросовестных людей чтобы считать умели правильно.Я не думаю обманув меня на 1000₽ ни вы не разбогатели и я не обеднел если план был в этом.Не вижу смысла дальше продолжать диалог да и нет у меня желания больше об этом ни говорить ни писать ни доказывать БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ 🖐️.
Энергия
Нижневартовск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2022
Груз вообще не доставили прошло уже больше полу года в первый месяц отвечали на звонки говорили груз потеряли ищут и всё теперь уже больше пяти месяцев прошло тишина мой номер скорее всего заблокировал потому что гудки не идут хорошее решение проблемы 👍вот и решил написать отзыв не заказывайте никогда энергией ничего безответственные люди тут работают 🤷‍♂️