Эльмира Бегалиева
6
Эльмира Бегалиева
0
подписчиков
1
подписка
172,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Для чего открыли данный магазин? Чтобы продавать протухшие продукты? Скорей всего так. Купила курицу тушку хорошую (не красная цена), хотела ребенку супчик сделать, пришла домой открыла, как дал запах на всю квартиру тухлятиной, везде окна открыли ( это было месяца полтора назад), отнесла поменяла на другую курицу другого производителя-такая же история. сегодня купила филе сельди с приправами (срок до 20.07.2026), так же при вскрытии рыбки дома запах тухлой рыбы на всю квартиру, не поленилась из за принципа пошла отнесла обратно, так на кассе женщина с таким лицом принимала возврат как будто я его испортила и принесла через месяц. Условия хранения там явно нарушены. Больше ни ногой в этот магазин тухлятины.
Казан-Мангал
Видное · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Начну с того что как заходишь в данное заведение, то на тебя сразу смотрят с высока. Только Через 15 минут как мы присели за столик к нам подошел официант. Приняла заказ, ушла. Через 15 минут принесла напиток, ещё. Через 20 минут принесли первое блюдо, но только мужу, а я всё ждала свои блюда, после ожидание ещё 15 минут мне наконец-то принесли мой «салат» «хрустящие баклажаны», но это только одно название. Баклажаны один жир с крахмалом, невозможно было есть даже тарелка была вся в жире. Попросила возврат, девушка ушла с этим жиром под названием салат, потом подошедшие администратор сказал что может заменить, я согласилась на замену другим салатом, но он ушел и обещал вернуться с моим салатом (как карлсон).Но я всё жду свой суп, и вот бинго через 1ч15 минут мне принесли мой суп, а салата замены так и нет. Так как я человек терпеливый ждала до последнего пока кто то хотя бы подойдет ко мне, но через 20 минут я позвала официанта, она сказала что возврат отказываются делать и мой салат второй тоже не сделают. Ей всё перекинули чтоб она разрулила обстановку, а администратор под обличием молодого человека даже не вышел не объяснил всё, а скинул всё молодой хрупкой девушке. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ, если не хотите испортить свою трапезу.
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Если готовы чтоб вас обманули раза так в два, то можете смело туда ходить. На ценниках одна сумма, на кассе в два раза больше пробивается, а когда просишь чтоб посмотрели и поменяли, начинаю оскорблять, хамить, говорить что они работают только втроем. Ассортимент маленький, продукты с просроченным сроком годности. Все доказательства предоставила в службу поддержки, но оттуда уже больше недели нет ответа.
Караван
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Хотели бы поблагодарить официанта Али за отлично обслуживание, очень вежлив, часто подходил убирал ненужную посуду, интересовался всегда нужно ли что то ещё, всё ли хорошо. Еда как всегда на высоте, всё очень вкусно, быстро всё вынесли, хотя народу было очень много. Рекомендую однозначно!!!
Угличская ЦРБ, Некоузская больница
село Новый Некоуз · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2024
Сказать что мы были в шоке от посещения поликлиники-это ничего не сказать. Полный бардак. Врачей нет на месте. Врач психолог-нарколог только соизволила подойти к своему кабинету через полтора часа как должен был начаться приём. Врач терапевт Коробов А.С. принимает каждого пациента по 30 минут, но между этим он еще умудряется просто гулять по кабинетам.
Вкусняшка
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Самое ужасное в этом маркете это хамский персонал. Такого отношения ещё нигде не видела, плюс ещё общитают на кассе рублей нак на 320 просто в наглую.
Лось
Люберцы · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Просто ужасный магазин, если можно назвать магазином. Антисанитария полная, почему ещё власти не принимают меры. Просрочки, за витринами личные вещи, в холодильниках, пакеты с личными вещами, это просто кошмар какой то.
Ты космос!
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Всё очень круто!!! Спасибо мастеру Даше!!! Это был мой первый визит и теперь уж точно не последний. Девочки вы супер!!!
УФНС России, территориально-обособленное рабочее место
Рыбинск · Налоговая инспекция
Сохранить
Январь 2022
Невтзможно дозвонить. Один номер постоянно занят, а два других номера скидывают. Отношение хамское.