Р
Роман Н.
Р
3
Роман Н.
0
подписчиков
0
подписок
75,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
CDEK
Одинцово · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2020
Сотрудники данного офиса намеренно ввели в заблуждения по поводу оформления претензии по разбитой посылки в виду чего по претензии я получил отказ, так как вместо того, чтобы составить акт несоответствия как надо было, я оплатил посылку подтвердив тем самым своё согласии с получением посылки в полном объёме. Сейчас идёт ещё одна посылка. Сдэк самопроизвольно увеличил сроки на 14 дней. Самая худшая транспортная компания!!!