wildphi
6
wildphi
3
подписчика
1
подписка
194,7к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Чу бистро
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Интерьер отличный, официанты приветливые. Но порции в соотношении цена/качество несправедливо маленькие. Если берете бабл ти, будьте готовы к тому, что вас не спросят, горячий или холодный, или не предупредят, что опция только одна. Тапиока здесь — отдельный вид ночного кошмара, она забивается в трубочку и ни туда, ни сюда. Если вы все-таки до нее доберетесь, то нужно будет сильно напрячь челюсти и хорошо так пожевать, потому что без боя она не сдастся
Гоблинский пуншъ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное и атмосферное место! Персонал улыбчивый, сам бар очень аутентичный, в меню интересные названия. Из еды брала сырную жабу - приготовили супер быстро, но, будем объективны, всеобщего восторга из отзывов не разделяю, жаба жирновата. А вот сливочное пиво — это просто шикарное сочетание, которое хочется повторить снова. Еще понравилось, что у этого бара какая-то общая активность с соседом через улицу — у меня не было сил и желания вникать в детали, но совместное меню, плакаты, арты и дружески подколы официантами своих соседей способны растопить сердце Есть, конечно, и минус — столики надо бронировать хорошо так заранее, иначе вы сюда, к сожалению, не попадете, хотя вам очень захочется повторить посещение
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличное место: очень камерная атмосфера, на входе вас приветствуют, на выходе провожают. Будьте готовы что точка маленькая, буквально место только на барную стойку и место кассира. Рыбок готовят при вас, процесс залипательный. Сами тайяки отличные, брали с лососем и банан-нутелла — именно то, чего хотелось. Тесто отличное, начинка тоже не подкачала. По нашей просьбе рыбок упаковали надежнее, чтобы они точно доехали до аэропорта — тут тоже все отлично, всё добралось в первозданном виде. С удовольствием бы посетили это место еще раз
Мина
Москва · Химчистка
Сохранить
Март 2026
Господи, это просто спасение! Ателье отличное, все делают в срок и качественно, оба раза обращалась с джинсами и оба раза они были готовы практически на следующий день. Огромное вам спасибо за ваш труд!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Огромное спасибо стилисту Светлане за работу! Долго искала хорошего мастера, которому можно доверить волосы. Хотелось кардинально сменить стиль после сильного стресса и изменений в жизни, и Светлана дала отличный совет как и что можно поменять, причем не радикально, без прохождения «точки невозврата» на этом этапе)) В процессе мастер была очень вежливая и понимающая, рука у неё очень лёгкая. Регулярно сверялись с примером желаемого результата на фото, и о боже, его удалось достичь! Несмотря на то что у меня структура волос совершенно другая, желаемый эффект получился благодаря знаниям и работе Светланы. Огромное спасибо мастеру и салону за это)
Золотое Яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2024
Если у этого магазина и есть плюсы, то это только ассортимент, расположение и скидки. В части клиентского сервиса и количества людей это ужас! Причем количество посетителей, казалось бы, только плюс, но консультанты и в целом работники магазина шарахаются от тебя, как от чумы, если просишь помочь. Дважды попадала на мерчендайзеров, дважды просила сотрудников, которые буквально бегут из одного конца зала в другой мимо тебя позвать консультанта по бренду Миксит. К тому моменту, как позвали, уже успела изучить все этикетки и пробежаться по сайту компании — и ладно бы, но консультанты сами по себе, это отдельная песня. Привели аж целых двух девушек, одна из них куда-то убежала, вторая незаинтересованно повторила информацию с упаковки. Всё с таким лицом, будто делали очень большое одолжение. Спасибо на честном слове, но это буквально ваша работа. Пришла с очень большими надеждами в этот магазин, ушла с всего двумя продуктами, хотя была готова на большие траты — и то только потому, что уже своего времени жалко было и цена оказалась выгоднее, чем на сайте. На кассе тоже такое же отношение — девушка болтает о своем с какой-то сотрудницей рядом, спасибо, что в ответ хорошего дня пожелали, а не плюнули в пакет с покупками, хотя морально уже готовишься и к этому. Но, справедливости ради, работают кассиры действительно быстро. Впечатления от покупки и магазина отвратительные. Уж не знаю, сказывается ли усталость сотрудников, если они перерабатывают и перегружены, или просто отсутствует мотивация продавать и советовать что-либо, но сложилось четкое ощущение, что к клиентам здесь как к конвейеру относятся. Сюда больше ни ногой.
Askona Home
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2024
Ни рыба, ни мясо, честно говоря. И уж точно не замена ИКЕИ. Ниже приведу плюсы и минусы, а дальше судите сами + Много готовых интерьерных решений. Мебель представлена в основном в формате шоурумов, идет комплектами + Отсутствие людей. Нет, правда, в магазине оказалась почти нулевая проходимость + Много интересных дизайнерских решений для интерьеров. Обилие ваз вас сведет с ума, шкафы тоже очень хороши. Безумно радуют сложные цвета у мебели — например, глубокий синий. Влюбилась в местный комод, но нам в нашу кофейно-охровую историю его ни пришей, ни пристегни)) + Какая-никакая мелкая утварь. Но она попадается либо через раз (идешь мимо шоурумов с кухнями, и внезапно бац — стеллаж на три кастрюльки), либо находится ближе к кассам + Иногда попадается отзывчивый персонал. В основном, люди либо молодые, либо в возрасте + Большой выбор всего, связанного со сном. Ну аскона, как-никак)) Не будь у нас уже приобретен ваш же матрас, местная AH нас бы окончательно убедила в покупке - Магазин фактически состоит преимущественно из этих шоурумов. И если в ИКЕЕ ты понимал, что можешь взять вон тот подсвечник и пойти с ним на кассу (а можешь взять его же с полки рядом, и та же наследственность есть у Хоффа), то такого здесь не наблюдается. Щоурумы - красивые, спору нет, но хотелось бы рядом полки/корзины с вещами из них - Отсутствие людей ведет к тому, что консультанты на тебя чуть ли не набрасываются. А одна особо рьяная сотрудница из отдела с одеялами и подушками допрыгалась до того, что сначала очень навязчиво предлагала помощь, а после нескольких вежливых отказов ускакала прямо при нас (!) рассказывать стажеру, что вот эти люди пришли не за покупкой, а поглазеть, продажи тут не будет, общаться с нами — дело гиблое, и вообще к ним не подходи. Сервис на уровне, нечего сказать - Высокие цены. Какие-то мелочи, казалось бы, как неоправданно дорогие плечики в шкаф — ну ребят, у вас прямо напротив конкурент, где выбор этого добра богаче, а цена ниже. При этом к авторским и дизайнерским решениям вопросов ноль — уникальная вещь не может стоить дешёво - Несмотря на весь дизайнерский вайб, периодически проскальзывают ОЧЕНЬ спорные решения типа кресла-раскладушки, прости Господи его душу грешную. Как этот кусочек советского быта проник к пузатым дизайнерским вазам — загадка для меня. Видимо, вместе с той женщиной из отдела одеял - Малюсенькое пространство перед кассами, где понатыкали все, что осталось. Вот тут вилки, рядом будет утятница, а вот еще сковородка и искусственные цветы — и все это за пару метров до касс, в какой-то непонятной и неотделяемой друг от друга куче. Почему сковородки и прочую утварь не перенести к шоуруму с кухнями? Там и без того стеллаж уже есть — сделайте так, чтобы ему не было одиноко, а вилки не появлялись ближе к выходу из данного магазина и не ставили человека перед знаменитым риторическим вопросом - Возможность вас найти. Впервые узнали про AH очень мельком, стали целенаправленно искать, и по запросу на картах, например, выдавало кучу Аскон, но не AH. На сайте черт ногу сломит, в общем как будто все против того, чтобы к вам в этот магазин заходили живые люди Подводя итоги, хочется, чтобы позиционирование уже как-то у вас срослось, дорогие AH. Пока все, что вижу, это претензия на магазин между Хоффом, Икеей и чем-то вроде Диван.ру или Мун — но вы ни то, ни другое, ни третье. Шоурумы и дизайнерская мебель/интерьерные решения? Отлично, но давайте уберем прочие предметы быта. Аля ИКЕЯ? Отлично, давайте добавим предметы быта и они будут сопровождать покупателя по мере прохождения вашего магазина. Хотите убедительно говорить, что у вас более качественная продукция, чем у соседа по этажу? Отлично, но не сваливайте ее бездумно в гору у касс. Залы огромные, дополнительному стеллажу найдется место И подтяните сервисы. Сайт такой же неприветливый, как тетка из отдела одеял — и она пока впечатляет больше, чем продукция. Надеюсь, так будет недолго
Teahiro
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень вкусный бабл ти Орео 🥹🫶 Бариста приятные, можно посмотреть, как готовят (и добавляют печеньки!!!), по консистенции как будто бабл ти+мороженое с печеньем. Очень-очень круто
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Впервые сюда зашла, чтобы с друзьями отпраздновать день рождения - в результате поисков это чуть ли не единственное место с тайяки, а их ОЧЕНЬ хотелось попробовать Не разочаровались ни капли, персонал приветливый и дружелюбный, атмосфера приятная, открытая кухня - можно посмотреть, как эти самые тайяки готовят. Очень вкусная лапша и симпатичная подача - все понравилось и было очень-очень вкусно!!! С днем рождения поздравили десертом, рассказали, как оформить кешбек карточку, и в целом мы отсюда уходили с желанием вернуться еще Из минусов невозможность бронирования (в целом, она нивелируется правилом 1.5 часа на поесть) и очень плотная посадка - само кафе небольшое, но вечером в субботу желающих зайти было много, и нам повезло, что не пришлось ждать столик. Видели людей у входа, которые какое-то время ждали, чтобы освободилось место. Пожелание - расширяйтесь, нужно больше хороших мест, где можно попробовать тайяки 🥺❤️
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Дважды заказывала кофе с банановым сиропом - оба раза слава богу, что был кофе. Делают все достаточно быстро, но очень средне, даже ниже среднего в сравнении с другими точками кофикса. Постоянно пытаются навязать всякие дополнительные штуки. Но верхом было то, что пришлось провести две оплаты, чтобы получить кофе, потому что первая якобы не прошла, а деньги с карточки списались. Отвратительно, работают как конвейер.