Петрова Александра
5
Петрова Александра
2
подписчика
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Пирамида
Георгиевск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
хороший магазин, очень вкусная выпечка, всегда свежие десерты на любой вкус, можно купить покушать для всей семьи, вообщем здорово все
Дебют
Георгиевск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2023
попкорн очень вкусный, залы очень чистые, кресла удобные, персонал дружелюбный, интерьер приятный, вообщем отличный кинотеатр
парк Дружбы
Георгиевск · Сквер
Сохранить
Май 2023
туалетов нет, все сломано, фонари сломаны, не хочется туда заходить:)
АС торты
Георгиевск · Кафе
Сохранить
Май 2023
4 звезды, из-за напитков, коктейли очень приторные и маленький объем, небольшой выбор среди них. Еда очень вкусная и цена очень приятная, в самой кофейне обстановка хорошая, десерты всегда свежие
Ортвилл
Ставрополь · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Лучший персонал в мире, уже как полтора года назад сняла брекеты, но хочу возвращаться туда так же часто, ремонт сделали просто шикарный, я в восторге, вообщем очень люблю эту стоматологию!!!!!! вы лучшие!!!
Пятёрочка
Георгиевск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
кулинария и выпечка всегда свежие, просто потрясающе, персонал тоже хороший, расположение данной пятерочки очень хороший, выходишь прогуляться по парку и заходишь взять что-нибудь себе
Кофейня_Круассан
Георгиевск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
отличное заведение, все вкусно!!!
СберБанк
Георгиевск · Банк
Сохранить
Октябрь 2022
обслуживание отличное, время ожидание зависит от того, по какому вопросу вы пришли в сбербанк, ну думаю это очевидно, персонал замечательный
Джунгли
Георгиевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
чистота батутного центра оставляет желать лучшего, все-таки для детей, считаю можно лучше за этим следить, в самом центре прохладно, в футболках не попрыгаешь, атмосфера данного заведения очень приятная, интерьер тоже супер, с подачей блюд задержек не было, персонал отзывчивый
Лофт эко-бар
Георгиевск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
все вкусно, но ждать обычно приходится очень долго, к кухне вопросов нет, очень все вкусно!!! обстановка очень уютная 4 звезды, только за ожидание блюд