Ирина Каринина
3
Ирина Каринина
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лайк-Апарт
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2026
Я не понимаю кто пишет эти хвалебные отзовы, потому что квартира ужасна. Что было плохо Во-первых, квартира не 2ух комнатная как сообщается. Комната 1 и кухня в которой стоит диван. Во-вторых, этот же диван на кухне оказался сломан (естественно администратору было это написано, но проигнорировано). Ответили только на вопрос почему не работает машинка, а оказывается у них пробки выбивает. Так же порожек на эту кухню был не в подобающем состоянии. В-третьих, все разетки в спальне находятся внизу, прям к полу, кто так заряжает телефоны, я не в курсе. В-четверых, не понятно что за качество самой ванной, потому что на дне трещена. В-пятых, так же в трещенах и сколах большая часть тарелок. В-шестых, это никакой пожарной безопасности. А именно, у нас сгорел то ли удлинитель, то ли розетка, не совсем поняли, в это время ничего не работало. Но на задымление датчики, которые там установлены НЕ СРЕАГИРОВАЛИ. Это хорошо, мы ещё не ушли или не спали, могло всё плохо кончится. И естественно залог, который мы оплатили дополнительно никто не вернул, видимо решили, что мы это сделали специально. А так квартира уже изначально убитая, и есть огромная вероятность, что вам залог не вернут, из-за того, чего вы сломали и т. д. В-седьмых, единственное место, где я платила отдельно за работу горничной после того как съехали. Честно, повелась на цену и симпатичную картинку, а лучше бы доплатила эти же 4100 (депозит и горничная) и сняла в центре.
Орхидея
Ухта · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительное место. Выяснение отношений прям при клиентах у мастеров, ужас как не приятно. Если хотите испортить себе настроение, то добро пожаловать. Очень нравится мастер к которому хожу, но атмосфера очень нагнетающая. НЕ СОВЕТУЮ!!!!