Alex P
4
Alex P
2
подписчика
0
подписок
209,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Девятый вал
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место , отмечал др ! Все четко , чисто и относительно неплохо по ценам ! Все понравилось, еще приду!
Симаргл Электро
Одинцово · Мотосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Классный продавец , покупал у них электромотоцикл в прошлом году ( на сезон 2025 ) , очень сильно торговался и отжимал цену и условия и в итоге мне сделали цену которая меня устраивала с теми характеристиками которые я хотел- за это спасибо! Это мой первый опыт и в байках я ничего не понимаю просто ноль , в общем в апреле забрал байк откатал весь сезон, в целом всё хорошо ( не смотря на слабые провода и прочие моменты на мой взгляд за эту цену это кайф ) - я доволен как слон и за это тоже спасибо, но вот два момента, которые не понравились и если первый еще можно понять и отнести к рабочим моментам, то второй конечно портит очень сильно впечатление , перый момент после того как мне дали хорошую цену и договорились о том что я завезу предоплату в выходные т.к. в будни я работаю( а если не кэшем, то цена вырастает на 7%) и в. пятницу мне сообщает менеджер что вырос курс и цена изменится , на мой взгляд если работе от курса , надо клиенту сразу сказать сегодня цена такая, завтра другая фиксируем на момент внесения предоплаты и я может быть бы не дожидаясь выходных скинул часть оплаты безналом , для фиксации цены, а остальное привез в выходные или сразу бы в этот день все привез, но в итоге цену оставили неизменной и именно поэтому отношу это недопонимание к рабочим моментам , но вот когда я в конце сезона залез под пластик я был неприятно удивлен, мне обещали АКБ 120ам/ч, а по факту стоит 115 ам/ч и вот это конечно очень не приятно т.к. при покупке даже и не проверишь этот момент , а если не разбираешься , то тем более, вот этот момент конечно подкосил репутацию продавца. Поэтому моя оценка 3++++ или 4 жирным минусом
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Май 2022
Я был постоянным клиентом «Бородоча»,в очередной раз записался на стрижку 25.04 . на 11:00 или 11:30 ( уже не помню ),но когда записывался у мастера Романа не было ни одной записи до 12:00 , но из-за пробок я немного опоздал ( всего на 8 мин ) и когда пришёл увидел, что мое время отдали другому человеку , спросив администратора почему мне никто не позвонил , администратор нагло соврала , что она мне звонила и у меня был выключен телефон. С таким отношением к клиентам - вы далеко не уедете . Больше не приду.
Ганс и Марта
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2020
Отличное место , быстрое обслуживание , вкусная еда , хорошие цены . Теперь я постоянный клиент!))
Аквапарк Медуза
село Прибрежное · Аквапарк
Сохранить
Август 2018
Очереди на горках не понравились