Канатоходец
8
Канатоходец
7
подписчиков
8
подписок
145,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
1
Восточное кафе
Белоозёрский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Негативный отзыв поменял. Так как заехал еще раз, и приготовили все вкусно, и как положено. Молодцы! Отдельное спасибо, кассиру женщине за быструю реакцию!
Сеньор Денёр
Белоозёрский · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Дааа, такой редкостной второсортной шаурмы я давно не ел, вроде бы начинка норм, но малец завяла уже, кто такую шаурму любит я даже не знаю, кто реально достойную не ел. Шаурма по питерски, это развод по питерски. На название не видитесь. Не рекомендую, в который раз разочарован.
Чебуреки
Белоозёрский · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Не один раз беру здесь чебуреки, очень вкусные. И не дорого. Цена около 80 рублей. Если хотите перекусить в дороге, вам сюда.
Студия цветов
Воскресенск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Благодарю Вас Ника! Вы сделали шикарный букет со вкусом! Вкус у вас замечательный 😏 Сходу все делаете красиво 🤩 Вы очень приятный человек и безумно красивая девушка. Спасибо! ♥️
Хинкальная
Раменское · Кафе
Сохранить
Май 2023
Шаурмист красава, менеджер тоже! Дайте им премию !🤙🏼
Аристократ
Белоозёрский · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отличное место! Можно сходить в бассейн, купить одноразовый абонемент! Так же покушать здесь было очень вкусно! Пару лет назад! Как сейчас не знаю! Но вижу что пригласили хорошего шеф повара! Значит качество должно быть! А так немного досадно что меня по порциям поменялось и поднялись цены за пробковый сбор.
Сова
Белоозёрский · Магазин чая
Сохранить
Февраль 2023
Выпечка понравилась, пирожки там с ветчиной, с сосиской и т.д. Да и кофе хорошее!
Бристоль
Белоозёрский · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2023
Вспоминается фраза из фильма бумер: Много! Могу нажраться! 😀
Хинкальная
Раменское · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Хорошее место, на первом этаже более спокойная обстановка, без куража. Готовят вкусно, харчо хинкали и т.д. Рядом и шаверма тоже зачёт.
Русские бани
Белоозёрский · Баня
Сохранить
Январь 2023
В родных краях, с хорошими людьми! Всегда хорошо попарится, после можно и 100 грамм махнуть. Атмосфера хорошая, приезжайте. Перекусить можно, но не всегда в наличии все.