Сергей Вагин
7
Сергей Вагин
0
подписчиков
0
подписок
402к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Желдоркомплект
Иркутск · Железнодорожная техника и оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
Минус один - трудно зайти в офис, приходиться звонить. Во всем остальном только одни плюсы, а именно: приятные, отзывчивые и профессионально грамотные сотрудники. ТМЦ качественный, отгрузка своевременная. Большое Вам спасибо. Жалко, что мы не можем работать с вами на прямую.
Макс-Авто
Иркутск · Автостёкла
Сохранить
Июнь 2024
Просто супер, приятные девушки, без записи (очень приятно), быстрая и качественная работа. Ещё раз просто супер тем более для Иркутска
Минимаркет
Вихоревка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Сразу хочу сказать, что это теперь не минимаркет, а кафе Душанбе. Теперь о еде: пока моя жена не приехала в Вихоревку я брал еду только там и мне все очень понравилось. Спасибо
Шаурма
Вихоревка · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Очень вкусные шашлычки, шаурма, люля, нагетцы и многое другое. Брали все и все очень вкусно, приятно, что есть такое место.
Шах
Вихоревка · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Ставлю самую высокую оценку, там я покупал себе еду пока моя жена была в Красноярске и только там я мог купить достойную еду. Спасибо
Съем слона
Братск · Столовая
Сохранить
Декабрь 2022
По ставлю самую высокую оценку, конечно есть минусы но плюсы перекрывают их.
Максимилианс
Красноярск · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Отмечали как всегда день рождения супруги, всё очень понравилось, свое день рождения так же отмечали там, один минус это очень громкая музыка.
Авторип
Красноярск · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Декабрь 2022
Мне и моей жене очень нравится, обслуживаем уже вторую машину, сервис не плохого уровня, рекомендовал бы всем этот сервис. Специально в конце ноября сделать машине очередное то, для этого проехали 850 км. Большое спасибо 👍
Железнодорожный вокзал Ижевск
Ижевск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2022
Не ожидал, с внешнего вида красивый, я даже ночью его сфотографировал когда приехал в Ижевск, но когда зашёл в внутрь был шокирован. Во первых куча терминалов досмотра, а при этом нет элементарного табло с расписанием поездов. Во вторых стоит терминал с кофе которым невозможно рассчитаться телефоном.