Дмитрий С.
3
Дмитрий С.
1
подписчик
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Энергия
посёлок городского типа Андреевка · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2026
Плохой ТЦ, можно оставить там жизнь. Работает в аварийном состоянии - отваливаются облицовочные плиты на головы посетителей. Был наш ребенок в этом центре. Пришел домой в рваной в хлам куртке и рюкзаком. Сказал что упала плита в магазине. Узнали только вечером когда пришли с работы. Хорошо прошла вскользь по одежде, не причинив вреда. упала бы на голову убило бы сразу. На утро пришел разбираться с администратором ТЦ, сказали что никого здесь не было, что сами все придумали. Разбираемся в полиции. В холле упала с третьего этажа на первый.