А
Александр П.
А
6
Александр П.
0
подписчиков
0
подписок
302,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
СТИ-Такси
Москва · Такси
Сохранить
Апрель 2020
Мне нравится тут работать, условия очень лояльные, да и руководство нормальное, ценят своих работников. Платят хорошо и с рабочими часами не перенапрягаюсь, график удобный. Надеюсь и дальше так будет.
МедЦентрСервис
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2020
Мне вся сеть МЦС нравится, раньше жил по другому адресу и посещал другой филиал, сейчас обслуживаюсь в клинике на Новомарьинской 32. Что нравится : приемлемые цены, понимаю за что плачу, а это хорошее отношение ко мне как к клиенту и высокий сервис. Отличные специалисты, доверяю полностью, фигню тут не назначают. Обычно тут достаточно свободная запись и нет такого что неделями ждёшь приём