Мария 🐥
5
Мария 🐥
1
подписчик
0
подписок
37,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
5
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
место кайфовое, на втором этаже классный вид. встретили, проводили к столику. не предложили оставить куртки в гардеробе, ну да ладно, не критично. сели за столик, перечницы и солонички не было совсем (хотя минажницы стоят). официант Дарья приняла заказ, довольно вежливая приятная девушка. пару позиций оказались в стопе, тоже не сильно критично. за соседним столиком гости попросили прибрать стол (другого официанта), на что получили ответ что сегодня работают по 1 официанту на этаже. ребята, ну это ту мач. зачем это знать гостям? еда вкусная, вид пушка, наша официантка классная. в роллах почему-то не оказалось васаби. ну а соль и перец взяли с соседнего стола. с обслуживанием чуть беда, продаж нет.
Русский
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
классное место. на входе встретила хостес, проводила к столику. заметили 2 этаж, нас посадили на первом. на первом этаже красиво, высокие потолки, нет лишних деталей. официант приятный молодой человек, подошёл минут через 10. по меню. угостили настойками (ничего такие, приятно). лимонад вкусный насыщенный, пиво обычное. борщ хороший, но был слегка тёплый. салат вкусный. сельдь с картофелем и луком нормик, 9/10. в общем думаю вернёмся ещё.
Центр профессиональной стоматологии
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
сильно разболелся зуб, к своему врачу попасть не смогла, записи на ближайшие дни не оказалось. первый раз записалась в данную клинику. именно сюда так как живу недалеко, а боль была уже невозможной. приехала, вроде всё как и всегда, лечат, всё нормально. но даже с самого начала насторожили переглядки врача с ассистентом. пока что врач лечила, девушка ассистентка заметила что-то в зубе, сказала об этом врачу, на что врач сказала «ой, и правда, я и не заметила». я подумала ну ладно, бывает. выбора особо нет, зуб болит сильно. врач сказала приехать ещё 2 раза чтобы долечить. приехала, вроде как всё. и вот прошло 1,5 месяца и начинает снова болеть этот же зуб. первое время думала что кажется, спустя неделю поняла что уже пью таблетки потому что болит достаточно. записалась к своему врачу и вот решила оставить отзыв после снимка у нормального врача. нерв удалили не до конца, поэтому всё болит. отдала в этой клинике в районе 15.000₽. сейчас придётся платить снова чтобы уже мой врач стоматолог вылечила мне этот зуб. сказать что я в шоке - не сказать ничего. больше сюда ни ногой. минус деньги и потраченное время. а также несколько дней с сильной болью.
АкваБот
Самара · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
худшая мойка в Самаре. мылась в самом левом боксе, заморочек с выбором шампуня/воды и оплатой больше чем где-либо. неудобно. машина грязная. -400р. мыла как и всегда, но сбилась только пыль, машина как была грязная так и осталась 🤡 моюсь всегда на оранже за эти же деньги и разница моек коллосальная.
А-Стор Мобил
Самара · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2025
приехали за телефоном. консультант Богдан всё рассказал, показал, всё грамотно и понятно. очень вежливый и приятный молодой человек. большое спасибо
Флагман
Самара · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Выбрали это место чтобы отметить юбилей. Уже с улицы нас встретили, повели в зал. Сразу же на входе почувствовали запах старого дома, не знаю как объяснить, но запах будто в гостях в бабушке в деревне. Нас проводили в сам зал. И там уже поняли что ничего хорошего тут не будет. Первое что кинулось в глаза так это покрытые стулья. То есть сами стулья уже старые, как в советские времена. Самые простые жёсткие стулья с прямой спинкой, а поверх их просто накидками чтобы не были видны стулья. Далее заметили мух, летающих над столом. Сами работаем в общепите и понимаем каким должен быть сервис. Но такое честно говоря увидели наверное впервые. Принесли салаты. Тарелки были не натёрты, были видны разводы. Первым что попробовали был морс. И тут стало понятно что вечер испорчен. Морс был был кислым, с неприятным запахом. Цезарь с курицей, который подавался с обычными помидорами, будто бы дачными. Не черри. Соуса в салате нн было практически совсем, салат был просто сухим. Листья салата были жухлые, некоторые кислили. Далее вынесли манты. Тут тоже сухо, невкусно. Рыбная тарелка была тоже довольно таки странной. Рыба была точно не свежей. Искали место чтобы был отдельный зал и проектор в зале (имениннику был подарок видеоролик), нам не смогли настроить проектор, сказав «ну это же техника, сами понимаете». С горем пополам спустя 20 минут настроили сами. И вишенкой оказалась уборная. Решив пойти помыть руки, налив мыльца в ладони, в кране закончилась вода. Самый худший вечер в отвратительном месте. Никому не советуем. Хотелось уехать, но было уже всё заказано и было поздно искать новое место, гости все уже приехали сюда. Вечер испорчен, спасибо.