Инкогнито 6091
3
Инкогнито 6091
0
подписчиков
0
подписок
6,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пчелка
Бор · Химчистка
Сохранить
Апрель 2025
Заказывала мойку окон и химчистку дивана родителям. Предварительно по телефону записали на определенную дату. Приехали вовремя. Окна мыла Светлана, ее работа понравилась. Быстро и качественно. Хотя моя мама придирчивая. Оборудование и стремянку принесли с собой. Химчистку выполнял молодой человек. Работал около 2,5-х часов + минут 30 сушил диван. Даже не подозревали, что столько грязи было в нашем диване. Благодарны сотрудникам Пчелки за работу. Данную фирму Советую.