Nata
4
Nata
1
подписчик
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Интан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
В октябре 2025 была на проф чистке у Аслана Гаджибековича, всё прошло идеально! Доктор очень внимательный, грамотный, спокойный, добрый и просто замечательный человек! Подобрал правильный и нужный уход для моих зубов. Рекомендую! Зубки стали просто кайф! В апреле 2026 так же посетила Аслана Гаджибековича, но уже была на лечении. Доктор провел осмотр, сделал снимки и запломбировал зуб. Всё прошло великолепно! Во время лечения не было никакого дискомфорта, была приятная музыка и не менее приятная атмосфера. Приятно ходить к такому доктору!
Основа
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Худший в мире терапевт - Фарафонтьева Александра Олеговна и худшая клиника в которой я бывала Абсолютно не квалифицирована, не внимательная и т п Через тг бота я записалась на 06.01.2026 на 15:45 к прекрасному терапевту Югановой. По приходу в клинику заполнила все нужные документы и мне сказали ввести номер телефона в терминале и мне выдаст талон. При вводе терминал выдал талон к Фарафонтьева Александра Олеговна на 16:00 На мой вопрос почему так? Ведь я записалась к другому врачу и на кануне 05.01.2026 подтвердила свою запись, девушка на в регистратуре ответила «так Юганова с декабря на больничном и когда выйдет не известно, видимо на сайте и в тг боте не верная информация… или идите к Фарафонтьева Александра Олеговна или ждите Юганову Юлию Сергеевну» Так как я шла по ДМС с симптомами, которые меня мучали месяц я пошла к Фарафонтьева Александра Олеговна чтобы не терять время, сдать кровь (стандарт), мочу и взять направление к др специалистам. Я просидела до 16:15 в очереди, как потом выяснилось девушка в регистратуре на первом этаже что-то там не доделала/не нажала и мой талон был на табло ожидания, но не высвечивался у врача для вызова меня в кабинет. Спасибо девочке сидевшей на втором этаже, она все сделала, позвонила врачу и я зашла. Начнем с того, что доктор (Фарафонтьева) даже не поздоровалась мне в ответ, выслушав все мои жалобы, в ответ она не сказала ничего, просто сидела и молчала печатала… Спустя 5-10 минут тишины, она распечатала листочек и отдала мне со словами «ждите, в течение трех дней вам на эл почту придет согласие которое наш менеджер согласует с вашей страховой и вы запишитесь на кровь, к неврологу и кардиологу» Дальше тишина…. Я спросила «на этом всё? я могу идти?» в ответ «да» Я вышла и ушла. Прошло несколько дней и мне на почту пришло письмо от клиентке, что моя страховая отказала и не согласовали ничего. Я позвонила в клинику, чтобы уточнить информацию. На что мне ответили «звоните в свою страховую и узнавайте там причину отказа». Я позвонила, и моя страховая сказала, что причиной отказа была «не достаточно и не корректно предоставлена я информация от врача с пометкой *в целях профилактики по просьбе пациента» Я же по телефону проговорила оператору моей страховой мои жалобы и уже через 5 минут они отправили гарантийный талон в клинику на трех специалистов (гинеколог, кардиолог и невролог) Дальше началась история с записью к неврологу. Продолжение истории следует…
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Уютно, чисто, вкусно 🥰 приятный, вежливый персонал 🫶
Токио-City
Кудрово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
13.10.2025 заказала доставку Отвратительные роллы!!!!
Фэшл Плейс
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Записалась в первых числах апреля на 9е число на консультацию косметолога за 2750₽ Сегодня позвонили и сказали что цена подняла до 4000₽ Хотя я записалась 2750₽ Вот и принимали бы тех кто записался по их цена а не по какой-то новой придуманной Естественно отменила запись! Безответственные!
МастериМодель
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Мой любимый салон ❤️ на протяжении 3х лет свои волосы доверяю только Лилит 🥰 здесь Вас поймут с полуслова, угостят вкуснейшим кофе ☕️🍰🍬🍫 коллектив очень дружелюбный, вежливый и внимательный❣️ P. S. езжу с другого конца города на секундочку 🙃 но оно того реально стоит 🤩