Алексей
6
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
57,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Гармония тела
Уфа · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Закончил курс массажа у Константина. 10 сеансов пролетели незаметно. Мастер классный, все делает с душой. Результат — легкость в спине и прогресс в зале. Видимо, мышцы наконец-то расслабились и пошли в рост. Огромное спасибо, буду обращаться еще!👍🤝💪
Счастливый взгляд
Уфа · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2026
У дочки выпала линза из оправы очков. Я обратился к сотрудницам Счастливого взгляда. Мне за 3 минуты починили очки и даже деньги не взяли. Большое Вам спасибо! В дальнейшем буду пользоваться услугами по зрению.
Суши Гурмэ
Уфа · Кафе
Сохранить
Август 2025
Суши приготовили и доставили быстро. Суши большие и вкусные! Будем заказывать еще. Очень понравились.
Exist.ru
Уфа · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Апрель 2024
Хороший интернет-магазин. Всегда нахожу нужные запчасти по адекватным ценам.
Nuriman Cafe
деревня Новобедеево · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень приятное место! Не первый раз заезжаем и все очень нравится: еда, сотрудники, интерьер заведения! Спасибо большое
Black River
деревня Новоянсаитово · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось! Спасибо за хороший отдых!)
Оджахури
Уфа · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2022
Вкусное меню!
Колёса Даром
Уфа · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2022
Спасибо консультанту. Помог выбрать отличные зимние щетки. Очень рад.
Сели поели
деревня Дорогино · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Шашлык огонь. Брали курицу и свинину. Все понравилось. Спасибо )
Тихий Берег
Уфа · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2022
Приезжали впервые осенью года два назад, было круто. Ловили рыбу, сняли жильё, парились в бане, нам приготовили пойманную нами рыбу. Все понравилось. Всегда мечтали попасть в тихий берег снова. И вот поехали недели 2 назад. Приезжали половить форель. В итоге ничего не поймали арендованными удочками , а соседи рядом наловили за это время 5 рыб своими удочками . В итоге, я посмотрел , грузика на удочке нет, крючок ржавый. Т.е не видно даже клюёт или нет. Видимо наживка всплывает без груза и рыба ее ест, а поплавок на месте. Но по идее им должно быть выгодно, чтоб рыбу ловили , ведь ее покупают и платят деньги за готовку. Я спросил у охраны, почему в таком состоянии удочки, он сказал , что это видимо не смотрит за ними человек, отвечающий за рыбалку. Ладно пофиг. Ничего не поймали , деньги заплатили. Думаем , в следующий раз приедем со своими удочками . В этот раз приехали со своими удочками, хотели снять беседку, пожарить шашлыки, половить рыбу, заказать готовку. Но в итоге парковочные места были заняты, а во двор пускают только тех, кто снимает жильё. Нам предложили поставить машину где-то под горой и прийти с вещами пешком. На этом мы и разошлись . Спасибо тихий берег за гостеприимство . Больше никогда не приедем к вам. Ну что за бред , ехать куда-то и идти пешком , когда у вас свободные места во дворе . Там хоть фуры паркуй. Больше никогда не посоветую вас никому , ни друзьям , ни знакомым. По прочитанным отзывам становится понятно , что проблемы заметили не только мы. Руководство даже не вышло на диалог, видимо все равно на клиентов.