Наталья К.
3
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Грум Хаус
Владимир · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Пользуюсь услугами Светланы уже почти пять лет, ходим с 6 месяцев на стрижку Йорка (бивера) и если бы Светлана была тем человеком, каким ее описала Ирина ( что она бьет животных), конечно бы я поменяла мастера. Делать процедуры с кошками гораздо сложнее, чем с собаками (а у меня и кот-мейн кун, и собака девочка-йорк), а некоторые из кошек от страха становятся агрессивными. Поэтому, прежде чем писать негативный отзыв о мастере, задумайтесь, в первую очередь, о возможном поведении своего питомца. Своим отзывом хочу поддержать Светлану- прекрасного мастера, с большим опытом и человека, который любит свою профессию и животных. Смело можете приводить своих питомцев на стрижки к ней, всегда выслушает мои пожелания и сделает именно так, как просим. Спасибо большое!
Кристалл
Владимир · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Добрый день! Лечу зубы в клинике Кристалл более 12 лет, делала протезирование. И мои родители, по моей настоятельной рекомендации, уже много лет лечат зубы в этой клинике. Огромное спасибо Альберту Азадовичу за его мастерство и профессионализм. Когда меня спрашивают, где можно полечить зубы, я всегда говорю: "Только в Кристалле". И мне не стыдно их советовать другим. Спасибо Вам!