Nata C.
12
Nata C.
3
подписчика
2
подписки
3м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
17
Ариель
Нижний Новгород · Музей
Сохранить
Январь 2026
На входе есть магазин с красивыми новогодними игрушками, прекрасные фотозоны и вода бесплатная, а также места где можно отдохнуть и подождать экскурсию. В начале мероприятия всех собрали в зале под названием "Космический", где в дальнейшем разукрашивали свои новогодний шарики. В начале рассказали об истории завода и показали пошаговое изготовление новогодних игрушек. Было очень интересно, но если я оплачиваю экскурсию 1 ч.-1600р. , то почему нужно стоять на задних рядах и пропускать везде детей, которые постоянно шумели, разговаривали и им вообще было всё равно, что рассказывает экскурсовод. Считаю что группы не должны быть одинаковыми, сделайте чисто взрослые группы, для людей которые действительно ценят вашу работу и которым интересно узнать что то новое. А так получается экскурсовод устала, постоянно делала замечания детям и их родителям. В конце экскурсии видно, что у человека поднялось давление и человеку было просто плохо, спрашивать конечно у ней ничего уже не стали. На мастер-классе было всё не продуманно. Дали шар и сам делай что хочешь. Мастер-класс подразумевает участие учителя и гостя. А не как у вас. Посадили за столы, дали шар и картинки, типа срисовывайте, но наверно как то надо подходить к людям показывать как лучше смешать цвета. И опять дети впереди, взрослые на галёрке. Но так точно не должно быть, на взрослых вообще ноль внимания. Таким образом я сама могла походить по комнатам, а затем намалевать. В завершении порадовало, что нам отдали шарики и красивую упаковку.
Светомузыкальный фонтан
Новосибирск · Фонтан
Сохранить
Август 2025
Просто ужас, приехали семьёй посмотреть лазерное шоу 31.08.2025 в назначенное время ждал народ в 21.45 шоу , но по итогу ничего не состоялось и к сожалению 100 летит парка ни какого приятного сюрприза сделать не получилось. В двойне обидно что ещё потратили денег на такси. Просто обида за администрацию, что так халатно относятся к своему городу!
Паспортно-визовый сервис МВД России
Нижний Новгород · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июль 2025
Возможно было ноль поставили бы, но ни как. Записались на 14.00 на выдачу загран паспорта. Мало того, что тут ни указателя куда идти, вокруг одни мигранты во все двери лезут, ни таблички , ни информации при записи. Бегали по кругу, сначала весь первый этаж обошли, потом на второй этаж пришли. Итог взяли талон, сидим в очереди, а на табло нашего талона нет. Спрашиваем почему после нас прошёл народ , а мы всё сидим в ожидании. Нас спросили а взяли ли мы талон, ощущение как в колхозе, мы талон показали и тогда нас без очереди направили в 10 кабинет второй этаж. Но там сказали ждите так два человека записаны на одно время? Как такое может быть? К одному оператору и на одно время???? Жена следом пыталась на 14.00 записаться и ни как? А тут оказывается можно
Парк Культуры
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень расстроена посещением данного ресторана. Изначально выбрала его по отзывам. Сначала по услуге. Предварительно позвонила забронировать столик, сказали есть места с очень красивым видом на набережную. Замечу что в ресторане была полная посадка. По итогу, да нам предложили столик на балконе, но с пластиковыми плетенными креслами, а это уровень забегаловки! Но ни как не ресторана! А за спиной за стеклом люди. Они смо рели на на нас мы на них. Очень не приятное ощущение. И вида красивого не было вообще, всё заросло деревьями, набережной не видно от слова совсем! На столе в вазочке стояли цветы бархатцы, очень странный цветок. Со своеобразным ароматом. Лучше бы ничего тогда не ставили. После 19.30 стало холодно от реки! Принесли шампанское, выбранного не оказалось, через 20 минут выбрали по совету сомелье. Еда салат принесли через 50 минут. Салат с баклажанами, соус был кислый очень. Не понравилось. Горячее выбрали но через 20 минут тоже сказали ребрышек нет. Выбрали в итоге другое блюдо, принесли через 1час 20мин. Чуть тёплую еду. Три кусочка курицы , гарнир, и запечённые странные овощи, в которые входил запеченный огурец, половинка перца, половину от кукурузы , и гриб идин разрезанный пополам. От еды ни каких впечатлений, от атмосферы тоже. Замёрзли и голодные пошли домой быстрее не дождавшись тортика, его нам дали с собой. Печально что можно заплатив такие деньги, вы не получите ничего! Испорченное день рождение! Вот и всё. А к вечеру оказалось ещё что мы отравились. Очень печальный опыт. Не понятно за что люди ставят 5 звёзд.
Музей мировой погребальной культуры
посёлок Восход · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Без гида не интересно. Берите только с гидом экскурсии
Bay Fleurs
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный цветочный магазин, девушки очень быстро, а самое сомвкусом собрали букет на юбилей сестре!!! И цвет учли и даже высота букета была учтена. И минимум ненужных плюшек. Большое спасибо за скорость отдельно!!!
Dpd
Новосибирск · Курьерские услуги
Сохранить
Август 2023
Самая ужасная транспортная компания. Прислали сообщение когда будет доставка. Прождаои весь день и тишина. Потом пришло сообщение что доставку я сама перенесла на следующий день, хотя ничего подобного не было! На телефоны не отвечат, чаты их не работают. Товар до сих пор не доставлен. Никогда не выбирайте эту компанию. Безответственные люди
Мясо мясо
Уфа · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Тихое и спокойное место, отличный борщ и солянка, ждали около 20 минут. Супы вкусные и наваристые. Без претензии. Хорошо, что в жару можно посидеть на закрытой веранде.