Дмитриев Н.
7
Дмитриев Н.
1
подписчик
0
подписок
155,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Xfit
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Тренировки в тренажерном зале наполняют меня положительными эмоциями. Сам фитнес-клуб находится рядом с моим домом. Посещаю как групповые, так и индивидуальные занятия. Нескольким своим знакомым уже порекомендовал это место.
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Супер классное место! Одно из любимых буше! А менеджер Полина вообще чудо!
Ламу
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Невероятно атмосферное место! Есть небольшие сложности с гардеробом, но вкусная еда, вежливый и приятный официант Мария сгладили все впечатление и подарили невероятный опыт погружения в традиционную кухню! Рекомендую угольные тарты с омулем и десерт золото Колчака. И отдельное спасибо Марии за атмосферу и заботу 🤌🏻🤌🏻
Royal Beach
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесный ресторан и вкусная еда. Отдельное спасибо 18.09.25 официанту Алине за прекрасное сопровождение банкета , за прекрасное обслуживание, улыбку и заботу. Она явно сделала наш вечер!
Шашлыки у Коли
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Август 2025
Крайне не рекомендую туристам это заведение. 1) вроде бы кафе. Но официанты никак на тебя не реагируют: заказ, любой вопрос, оплата — иди самостоятельно к администратору . 2) обманывают на деньги. При заказе посчитали мясо на кости за штуку, по факту же вышло в 1,5 раза дороже, потому что оплата «за вес, а не за штуки» ( к слову, мясо на фото к отзыву стоит в этом заведении 1000 рублей) 3) заказ готовили 43 минуты. И это с учетом почти пустого заведения. При моем напоминании, агрессивно ответили «сейчас несут». Принесли еще через 10 минут и после крика на всю кухню «Эдик, бегом к мангалу» 4) овощи принесли полностью сгоревшие. При моем вопросе заменить или исключить из счета, вступили в палемику, что нигде за такие деньги мне больше не приготовят 5) часть позиций из меню можно оплатить только наличными 6) персонал очень НЕдоброжелательный. Сделали акцент, что я турист и не понимаю специфику их заведения. В конце диалога уточнили у меня «а вы всегда такой недовольный в местах, где всем всё нравится?»
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо официанту Елисею за комфортное обслуживание и приятное общение
Ивент-студия Эль
Санкт-Петербург · Организация мероприятий
Сохранить
Июнь 2024
классное ивент агентство
Пивзавод
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2024
Место супер!
Бебо
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Приятно, вкусно, дружелюбно
Мандарин
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Очень классный отель. Останавливался уже в декабре 2023 и сейчас в апреле 2024. Очень милые и вежливые администраторы София и Артём. Номера уютные. Уборка радует. Рекомендую!