Соцкая Е.
2
Соцкая Е.
0
подписчиков
0
подписок
360
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Океан
Сургут · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2026
Всегда покупаю тут рыбу и замороженные овощи. Сам ассортимент магазина меня вполне устраивает . Но обслуживания и персонал , грубые !!! Уже не впервый раз с таким сталкиваюсь в этом магазине. Сегодня взяла стейк семги на этикетке был только вес , сумму у них не пропечатана . Подошла на кассу кассир пробила мне товар , мне не подошла сумма . Я сказала что не буду брать . В свой адрес услыша кучу комментариев , она мне начала рассказывать за какие то штрафы в размере 5000 за удаления товара . И что мне нужно на ценник смотреть И так далее . Проведите беседу со своим персоналом , особенно с кассиром Тамарой . Пусть научится с людьми разговаривать . После таких как она все желание отпадает посещать ваш магазин!!!