Анастасия Т.
7
Анастасия Т.
4
подписчика
1
подписка
718,4к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
Студия шаров
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин, делала уже два заказа, шары продержались более 2-3 недель. Большой ассортимент, девушка которая там работает, чудесная, помогала с выбором и так же давала рекомендации❤️
Лемана Про
Москва · Окна
Сохранить
Июнь 2025
Ужасное отношение к покупателям Обратились к дизайнеру по шторам, попросили её рассчитать шторы, чтобы понять стоимость. Ответ сотрудника: т.е вы возможно и не купите? И я должна тратить на вас свое время. Это вообще как? Если нанимаете персонал, то берите хотя бы адекватный людей, которые любят свою работу.
Kkspace
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Увидела случайно в соц.сетях данную компанию и была удивлена, что делают виниловые покрытия не только на MacBook, но и для Huawei. Сразу же заказала на свой ноутбук, доставка в Москву быстрая, наклеила за пару минут. Очень удобно, чтобы можно было переклеить, если первый раз вышло не ровно. В конце немного подогрела края пленки феном, ничего не топорщится. Надеюсь прослужит долго)
FL-Haus
Мытищи · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2025
Заказали дом в июне 2024, привезли в апреле 2025. 11 апреля была осуществлена доставка и сделан силовой монтаж, 22 апреля были получены долгожданные ключи 🏡. В ближайшее время планируем переехать, добавлю отзыв о жизни в доме в разные сезоны. Плюсы (+) •Менеджер по продажам Андрей- ему отдельное спасибо. Отвечал на все наши вопросы, помог подобрать дом по нашему бюджету, чувствовалась помощь и поддержка, услуги никто не навязывал, как это обычно бывает в отделе продаж. Все супер! •Команда Азиза- на вышем уровне. Жили в доме во время монтажа, после себя все убрали, ребята сделали все качественно, вопросов к ним не было. •Возможность добавить разные доп.опции •Соотношение цена и качество Минусы (-) •Отдел ипотеки- не совсем понятно, в чем заключется их помощь… •Отдел сопровождения- мы не придирчивые, но не особо довольны работой. Раза 3-4 давали ложные надежды на то, что дом привезут раньше. В итоге задержка чуть больше месяца. О задержке сообщили примерно за неделю до обещеной даты выдачи ключей😕 Общение с менеджером, давалось тяжеловато. Вытягивали нужные нам ответы, постоянно напоминали о чем-то. Продолжать не буду, в целом небольшой остался осадок( Компанию будем рекомендовать, но хотелось бы, чтобы учли минусы и проработали их🙏🏻
Кендлбар Ревакс Лаб
Москва · Развлекательный центр
Сохранить
Апрель 2025
Постелила студию с подругами. За час нам рассказали все о свечках, сделали самодельные свечки с разными ароматами. Приветливый персонал и милое место) Вика- топ!
Здрасте
деревня Сапроново · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Была в данной кофейне 25.02.25 Клиентов было мало, сделала заказ двух напитков с собой (чай и кофе). Про время ожидании ничего не было сказано, в итоге прождала два простых напитка 15 минут, а что самое обидное, девушке, которая пришла после меня, выдали заказ намного раньше ( и нет, у нее было заказано раньше). В целом не понятно за что такие деньги берут за чай с сиропом и обычный кофе, ещё и делают долго Место само по себе симпатичное , но время ожидания и напитки оставляют желать лучшего:(
Stella. beauty. bar
деревня Сапроново · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Хожу сюда почти год Все супер, мастер Юлия- топ!! Приятный салон, большой выбор палитры, дизайна. Хожу с маникюром около 3-5 недель, носится отлично
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2025
Я побывала в разных местах, после массажа у меня болела спина несколько дней, но после данного салона я вышла с какой-то легкостью в теле, это было шикарно. Мастер Пим, деликатно подходит к своему делу. Была ещё Май (могу ошибаться), маме она очень понравилась. Администратор уточнила по нашим пожеланиям, все рассказала, показала. Атмосфера спокойная. В общем мы остались очень довольны)
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Была в данной кофейне 26.09. Обслуживание и напитки оставляют желать лучшего. Заказала чай, попросила разбавить водой, чтобы не было горячо. И заказала кофе. 1. Чай был не разбавлен водой, как я просила, кипяток, + чай был горьким 2. В кофе добавили много сиропа, ну очень он приторный. Это по напиткам. Обслуживание: Девушка которая принимала заказ, видимо новенькая. Отвлекалась на разговоры с коллегой и поэтому переспрашивала у меня объем, имя и тд Чай сделали быстро. Стою жду кофе, а девочки болтают, ну думаю наверно кофе машинка так тихо работает или что-то ещё, а одна из них смотрит косо на меня. Раз, два, три посмотрела и потом как выяснилось, она забыла сделать кофе. НА МИНУТОЧКУ, Я БЫЛА ЕДИНСТВЕННЫМ ПОКУПАТЕЛЕМ. Поболтать было видимо важнее. Очухалась и сделала мерзко-приторный кофе. Напитки были опробованы позже, поэтому не удалось сказать лично. Проведите пожалуйста беседу с сотрудниками, работают на отвали, спасибо
Yes Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Понравился салон. В пешой доступности от метро. В салоне достаточно уютно, прекрасный персонал. Была на маникюре у мастера Надиры. Все очень красиво и аккуратно сделано! Хочу ещё поблагодарить администратора Татьяну, за её внимание и доброжелательность)