Анна
5
Анна
1
подписчик
0
подписок
16,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Adagio Москва Павелецкая
Москва · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Хороший отель, приеду ещё раз!
Mercure Москва Павелецкая
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Понравился отель и обслуживание. Вкусные завтраки, точно вернусь ещё раз.
Московский колледж управления, гостиничного бизнеса и информационных технологий Царицыно
Москва · Колледж
Сохранить
Июль 2025
Когда закрываешь за собой двери учебного заведения, в котором прошли последние 4 года твоей жизни, невольно прокручиваешь в голове все свои воспоминания об этом месте. Одни из них яркие, полные тёплых и душевных моментов, другие же напротив, полны горечи и разочарования. Будучи выпускницей колледжа, я хочу поделиться своим честным мнением об этом учебном заведении. Начать стоит с хорошего. Для меня, главным достоянием этого места стали учителя. Можно вечно перечислять фамилии преподавателей, которым я благодарна за эти годы, проведённые вместе. С особой благодарностью я буду вспоминать преподавателей проф предметов, а конкретно: Бижко В.О., Мамыркина А.В., Войналович Н.В., Плахову Е.В. и Харькина С.Д. Их преданность делу, готовность прийти на помощь в любое время и искренняя заинтересованность в успехах студентов оставили в моей памяти самый тёплый след. Отдельно стоит отметить преподавателя Дзюбенко М.В., учителя истории. Его лекции мне особенно запомнились - они были не просто набором дат и событий, а запоминающиеся истории. Однако, в любой бочке мёда всегда найдётся ложка дёгтя. Ей оказалась преподаватель русского языка, литературы и психологии Иванова. В отличии от остальных учителей, она оставила ужасное впечатления. С ней было очень сложно поговорить - она всегда куда-то спешила, не хотела отвечать на вопросы. На её уроках нельзя было задать вопрос или высказывать своё мнение - только молча слушать и записывать. А ещё она вечно забывала ставить оценки в зачётку, даже когда мы много раз просили. Из-за этого у меня в итоге оказалась заниженная оценка в дипломе - очень обидно! После всех попыток исправить данную ситуацию, оказалось, что оценка за итоговый зачёт по её предмету была выставлена неправильно в журнале! Администрация колледжа никак не помогла решить этот вопрос. От них я услышала только "у тебя и так красный диплом выходит, зачем переживать из-за одной оценки". На моей памяти, эта ситуация была единственной, оставившей такой ужасный осадок. В особенности сильно Иванова меркнет в сравнении с нашей прежней учительницей русского языка и литературы Фоновой Надеждой Фёдоровной. Её уроки были примером того, как материал должен подаваться, чтобы заинтересовать абсолютно всех студентов. Тематические вечера, индивидуальный подход, нестандартные уроки - всё это создавало душевную атмосферу на её парах и оставило несгладимое впечатление каждом из её студентов. Её уход стал для коллежа огромной потерей.
Мебельдом
деревня Дергаево · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2025
Приобрели диван фабрики "Авангард" более двух лет назад. Очень удобный матрас, прекрасно работает механизм. Выбрать помогли консультанты, им отдельное "спасибо" за отлично проделанную работу. Больше спасибо. Следующий диван будем покупать только у вас!
Кейси
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Апрель 2025
Хорошая студия, всё понравилось.
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень понравилась атмосфера и обслуживание. Отдельно хотелось бы отметить внимателность и аккуратность официанта Азиза