Наталья
4
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Май неилс
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное уютное место, чтобы привести себя в порядок, всегда приветливые администраторы Екатерина и Юлия, профессионалы своего дела ТОП мастер маникюра Ирина и бровист Анастасия. Рекомендую всем!
Соло
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Ольга, специалист своего дела, профессионал! Я пришла по рекомендациям, всё предыдущие массажи которые, я проходила у других специалистов, фактически не о чем по сравнению с Ольгой! Очень благодарна Ольге! Всё супер!
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Всё очень понравилось! отличное качественное обслуживание, очень вкусные блюда, всё на высоте! спасибо, что вы есть!! 🎊🎉
Шашлычный мир
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2023
Отмечали юбилей, в шашлычном мире на западном, хотя нет, не так, в ресторане Гранат, раньше очень любимое место отдыха, не раз отдыхали здесь, но ключевое слово "раньше", теперь точно - нет! Всё, начиная с обслуживания официантов (хотя, и официантами их сложно назвать) и заканчивая меню, которое не соответствует, тому что вы заказывали - все на оценку "-1". Теперь, если вы заказываете, шашлык из свиной шеи, будьте готовы к тому, что это может быть лопатка, карбонат, а из шеи будет всего 2-3 кусочка. если вы заказываете шашлык из сёмги, вам могут предложить горбушу, если заказали мясные салаты, то они будут из заготовок, которые были в морозилке, а потом разморозились у вас в тарелке, ну, а если вы заказываете зеленый чай в чайнике, вам предложат просто чайник кипятка с пакетиком, и в меню могут включить то чего и не было вовсе, на столе, потом правда принесут извинения, со словами "ну, Вы же понимаете, не успевают официанты", конечно не успевают, потому что, их почти нет, а вместо официанта, может оказаться кто угодно, абсолютно не имеющий к этой профессии человек. Спасает ситуацию, как может, администратор, ну и само здание, очень красивое, как всегда.
H2O Life
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Была на спа-процедуре, в общем вроде бы и не плохо, но мне есть с чем сравнивать, я не первый раз посещаю этот центр, правда был перерыв из-за пандемии, достаточно длительный, поэтому увидела ощутимую разницу...что, произошло с моим, ранее очень любимым местом отдыха, да самое главное, нет того внимания к клиенту, в результате чего, я не прошла распаривание в хамаме, перед спа-процедурой, потому что, никто про него мне даже не напомнил, пока я сама не вспомнила про него лежа на массажном столе, но было уже поздно. Чайная церемония, - ну это громко сказано, из всего мне понравился только, мёд, "зелёный чай" оказался чуть тёплыми совсем не зелёным, и не понятно зачем был предложен к заявленному "зелёному чаю" сахар.