Полина Б.
5
Полина Б.
1
подписчик
0
подписок
94,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Пещера Рыб Thai Spa Club
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Второй раз уже посещаю данный салон, была у Роз оба раза на спа программе: скрабирование, обертывание и массаж. У Роз золотые руки. Хочу отметить, что скраб можно выбрать разной жестокости, это очень радует, я выбираю самый мягкий кремовый, чтобы не травмировать кожу, перед приемом можно выбрать разные вкусы скраба и обертывания. Если что, администратор подскажет по сочетаемости. Все очень комфортно от и до, приятная релакс музыка. И после расслабляющего массажа предложат чай с конфетами, рекомендую облепиховый)))обязательно еще приду!
BlackTab
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Классный магазин, захожу сюда второй год, Ассортимент всегда есть. Очень вежливый консультант Алина, всегда подскажет, что выбрать, и предложит что-нибудь дополнительно, если забыли)
Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы
Москва · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Чудесный салон, комформ от входа до выхода. Тепло встретили и проводили. С собой ничего брать не надо, все предоставят, тапочки, полотенца, сменное белье, фен. После процедуры угостили вкусным чаем со сладостями. Была на спа процедуре и массаже. Полный восторг. Массажистка Любовь - мастер сврего дела, при внешней изящности показала всю силу массажа, я как раз хотела именно проминающий массаж) при этом всегда тактично уточняла, комфортно ли мне. В общем, рекомендую донного мастера, в следующий раз только к ней!!!
Пончики на месте
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Один раз предложиоа парню зайти за классическими пончиками с пудрой как в детстве, теперь периодически зоходим сюда)))все вкусно, чисто, персонал вежливый🔥🔥🔥
Пан Запекан
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Место понравилось, пицца, кофе вкусные👍помещение просторное, есть зона для детей. Я бы освещение убавила, прожекторы светят слишком ярко прям на столы, немного некомфортно
Образ
Люберцы · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Салон пушка бомба)) первый раз пришла пару лет назад, меня стригла Алия, отличный мастер и как человек по общению понравилась, когда я уходила, Алия дала мне визитку салона, в этом году решила найти в районе салон, где на постоянной основе буду тонироваться после выхода в блонд, и вспомнила про ту самую визитку. Выбрала этот салон, потому что мастеров немного, работы Алии в инсте видела, была уверена, что мастеров Алия подбирает тщательно, и не ошиблась, хожу к мастеру Ольге, прислушивается к пожеланию клиента, предложит несколько вариантов на выбор, если не знаете, что хотите, проконсультирует по уходу за волосами и т.д. Чай, кофе, конфеты всегда предлагают, даже если прихожу уже с кофе))
ПИК-Комфорт
Люберцы · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2018
второй год сотрудники делают вид,что у них отсутствует память!!!!!!