Татьяна Палло
5
Татьяна Палло
0
подписчиков
0
подписок
53,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Клязьма
посёлок Поведники · Оздоровительный центр
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошее место, за небольшие деньги , питание хорошее, есть спортзал, бассейн, ремонт староват, в комнатах ковролин, грибок в душевой комнате. Тем не менее приеду еще
Мой адрес на Дмитровском, 169
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный хозяйственный
Оранжевая Империя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Постоянно хожу на эпиляцию к мастеру Светлане, очень довольна, она лучшая из всех что у меня были, аккуратная, быстрая, одни сплошные плюсы, очень советую! Бикини глубокое за 10 минут делает, супер , и не больно! Также была у Олеси на массаже, очень довольна, буду к ней ходить регулярно, золотые ручки!!! Рекомендую!
Дача на Варшавке
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Обожаю этот ресторан, что не закажешь то объеденье, один раз так обожралась что уснула прям на диване 🤣. Каждый раз обещаю себе не съедать всё что вижу в меню но каждый раз нарушаю обещанье. Уже лет 5 он мой любимый. Советую
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2021
Это самый удобный тц!!
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Пришла по адресу щорса 5 чтобы купить американо. Когда попросила лёд чтобы не ошпарится мне отказали, грубо сказал что их заведение не нуждается во льде, поэтому нет, и в добавок отказали дать бумажный оборот для стаканы чтобы хотя не держать руками его, не обжигаться. Уже не первый раз сталкиваюсь с подобным отношением в до до именно по этому адресу . В прошлый раз прождала заказ с дочкой 25 минут ,после чего ко мне подошли и без извинения сказали что заказа не будет, чего то из ингредиентов нет. Живу рядом , но…. Больше никогда заходить не буду в до до пиццу! Отвратительно себя ведут сотрудники, с кислыми не довольными лицами все. Ещё и косяк на косяке
DM Lounge
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2019
Отличная кальянная, ходим с мужем каждые выходные вот уже пару лет.Отличный персонал, низкие цены и суперский кальян. Очень советую.