Овердрайв
2
Овердрайв
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Кинель · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пишу отзыв для хозяина ПВЗ! По поводу самого ПВЗ, удобно, что рядом с домом, по чистоте так же вопросов нет, всегда чисто. А теперь про самих сотрудниц, которые там работают, ЗАКАЗЫ НЕ ОТМЕЧАЮТ ВО ВРЕМЯ!!!! Я специально написал крупными буквами, чтобы сразу на это сделали акцент. Сколько можно я не пойму? Сказки про то, что машина поздно приезжает не проканает, живу рядом, прекрасно вижу во сколько машина приехала. Заказы постоянно начинают отмечать после 8-ми часов вечера, когда рабочий день закончился, делают они это, потому что бояться перетрудиться, господи, ну такая ведь тяжёлая работа... Рядом ПВЗ ВБ стоит и там всё во время отмечают, приехала машина и девочки сразу начали работать, отмечать товары и параллельно выдавать заказы, ну сколько можно уже, ХОЗЯИН ПВЗ, срочно обратите на это внимание и примите меры, иначе буду писать непосредственно в ОЗОН, чтобы решили этот вопросов. Самим приятно что-ли штрафы постоянно получать за своих сотрудников. И ещё, почему не сделать график с 9 до 21 часа? Пол Кинеля работает по графику и работают до 8-ми часов. Я надеюсь, что в ближайшее время, вы примите меры, так работать нельзя!!!