гаянэ М.
3
гаянэ М.
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
станица Незлобная · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
К сожалению, мой опыт с этим пунктом выдачи оказался крайне негативным. Сотрудница, которая там работает, проявляет явное хамство, что делает посещение этого места крайне неприятным. Кроме того, я неоднократно сталкивалась с тем, что пункт закрывается на длительное время без предупреждения, что создает дополнительные неудобства. Заказы также не выдают вовремя, и мне приходилось возвращаться несколько раз, так как мне говорили прийти на следующий день. Очень надеюсь, что ситуация изменится, так как данный пункт явно нуждается в улучшении сервиса!