Антон
8
Антон
3
подписчика
1
подписка
187,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
23
Шиномонтаж и Ремонт дисков
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Шикарный сервис Переобули за 20 минут Все колеса упаковали и погрузили в машину. Удобно быстро комфортно больше ничего и не нужно
Пуркинс кофе
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Великолепное место. Посещал вчера, прекрасный кофе приемлемые цены
Meat fix
Самара · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень странно , что это место имеет 5 звезд. Могу 5 поставить за вид с террасы, по кухне возможно я попал вне то время вне место . Брал пиво и свиной шашлык , через 5 минут сказали что мангал на стопе , заказал бифштекс… как итог принесли через 15-20 минут, жесткая котлета и при этом пересоленное. Пиво не самарский жигуль, но в жару один стакан можно осилить . В общем 3 из 5 , возможно их мангал творит чудеса … Обслуживание отдельное внимание , при заказе сразу попросил счет, чтобы потом не ждать … Как итог не сразу не после 3х напоминаний счет так и не перенесли…. Как по мне на набережной есть места получше, но опять же у каждого мове мнение . Ценник средний … Ретест 05.07 Пиво с кранов - Жигулевское стало лучше , нефильтрованное такое себе на любителя . По еде : - вителлотонато - просто варенная говядина с явно не ориганльным соусом . Говядина без вкуса , соус как будто бы просто добавили шпроты , ожидал что то вау , но в итоге такое себе. Плюс сама подача - соус внизу , приходится «вазюкать» … Шашлык - общее впечатление это просто мясо на гриле и чуть чуть дымка . Куски не равномерные , мясо жестковато для шеи, скорее всего проблема в том , что из за потока людей не успевает мариноваться . В подаче к шашлыку идет лаваш - самый дешевый и безвкусный , далее якобы маринованный лук - по факту тонко нарезанный лук с зеленью- даже без соли , и соус сальса из томатов - с томатов не сняли кожицу , ярко чувствуется томатная паста - по моему это точно не сальса ) а и главный момент в этот раз по соли прям вообще мимо , такое ощущение будто бы не солили ничего. Обслуживание : ждал официанта 15 минут для заказа - куча персонала , но по моему долго . Счете опросил принести сразу- в итоге принесли после второго напоминания . Ребята все молодые , учится , так что можно потерпеть . Общее впечатление- по моему сменили ценники в этот раз 2 напитка, закуска и основное блюдо 1800 рублей . Как по мне дороговато , единственное что спасает это прекрасный вид . Учитывая проходимость людей и оценка 5 , похоже подчищают отзывы , либо это моя вкусовщина) Надеюсь отзыв был полезным
Грузинские Истории
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличная кухня. Брали сырную хачапури и хинкали в грузинском соусе … по вкусу вкусно и по виду вкусно
Бест Френдс
Самара · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Антуражно Интересный интерьер Классные бармены Неплохое пиво и коктейли Ценник средний
Облако
Самара · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2024
Быстро удобно практично Приятный персонал
Парбург
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Был впервые атмосферное место для посиделок в компании- тихо , не шумно . 8-10 столов в основном на 4 персоны , есть бронь . По алкогольным напиткам - пиво на кране , норм , брал эдельвейс на любителя . По коктейлям- слегка завышен ценник для такого выдаваемого обьема . По вкусу среднее , отличается от оригиналов . Подача обычная . По Кухне все не однозначно : Смоки мо- вкусная котлета , острый соус мягкие булки . Острота забивает вкус котлеты , есть не удобно все разваливается . Парбург лайт- вкусная котлета , но все испортил фирменный соус - по сути сметана с хреном и все . Также разваливается , есть не удобно . Гренки - вкусный соус и сухари , хотя заказывал гренки . Подается с чечил- зачем не понятно , безвкусный сыр , только удорожание блюда Мясная тарелка - офигенный бекон , посредственные крылья ( вареные и потом доведенные во фритюре ) сырные палочки вкусные , картофельные дольки - очень вкусные Фишенчипс- белая рыба и картошка . Кляр вкусный , рыба не сухая. Картошка как и в тарелке . Итог заранее выданная 5ка за атмосферу , бургеры либо мне так попалось , либо немного переоценены . Ценник выше среднего на 3 персоны с учетом алкоголя ( 2-5 коктейлей) средний чек 2,5-3к . Приду на перетест скорректирую оценку )
Мятый Пиджачок
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Топ место для ценителей крафта Уютно классные бармены Много кранов На фото прачка - цена/качество 👍
Лепрекон
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошее заведение , но слегка завышен ценник . Брали по пару пива и бургеры - тут они прям достойные ( Бруклин и что то было еще ) Уютно , приятно , много телевизоров (для любителей спорта ) Из минусов , там есть кальяны и те кто не переносит их будет очень тяжело переносить этот запах .
Станция Жигулевская
Самара · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Топ за свои деньги . Уютно , классный дизайн Адекватные бармены Настойки , жигуль, классная кухня . Ценник на кухню чуть выше среднего , но качество топ