vadim kasse
8
vadim kasse
1
подписчик
0
подписок
424,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
24
Аликсон
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Очень разочарован. Подтвердили наличие товара, согласовали время доставки, в день доставки никто не приехал. Позвонил в офис — начали врать и предлагать другие варианты. Очевидно, ничего в наличии у них нет, суетятся мутят схемы, будьте осторожны
Mashita
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Хорошие цены, приличные порции, вкусно. Морепродукты показались не свежими. Но в целом ок 👌
Тайяки
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приехал из Москвы по рекомендации. Она абсолютно не оправдалась. Коктейль не насыщенный, тайяки с рыбой так себе: кто вообще придумал нагревать сливовый сыр с соленой красной рыбой 🤦🏻‍♂️Онигири без нори и без соуса, это очень странно — по сути пресный рис с начинкой, ни о чем. Обслуживание через губу 🤷🏻‍♂️не вернусь точно
Куба Коливинг
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Хостел, откровенно говоря, устал. Он старый и даже перекрашенные стены это не скрывают. Тут на фото он выглядит сильно лучше, чем в реале. Максимум 3 из 5, не больше. Нет раковин в туалетах. Единственные умывальники в коридоре: никакой приватности, когда зубы чистишь, высмаркиваешься или бреешься. Плохой напор воды в душе, температура скачет, это очень бесит. Хостел на третьем этаже без лифта, неудобно с чемоданами. Не воняло, но ощущения чистоты тоже отсутствовало. Постель видала виды. Преступно мягкие матрасы, старые подушки. При заселении моя кровать была не убрана. Когда соседи съехали, их кровати тоже не трогали до поздней ночи, пока я не напомнил. Вместо простыни дали второй пододеяльник. Поменяли — снова пододеяльник) потом уже простынь, но с наволочкой) короче, бардак. Я оставлял комментарий к заказу, но перед заселением со мной никто не связался и пожелания не учёл. При заселении никого на ресепшн не было, минут через 20 пришла не очень приветливая девушка. К слову, за несколько дней я не встретил ни одного гостеприимного админа — все занятые и недовольные. Интернет сделан через одно место, постоянно надо подключаться через смс. Шторы на кроватях сделаны через то же место, на хомутах, то есть не двигаются, стойки смотаны скотчем — короче очень сомнительные впечатления от этого хостела, какая-то общага. Кстати, куча индусов. Не знаю, почему, может мне повезло. В моем номере почти не было места для вещей. Почему-то на трёх маленьких индийских девчонок я насчитал 9 огромных чемоданов! Заставлена была вся комната, буквально негде ступить. Я приложу фотки, что я увидел в номере, когда открыл его впервые, ужас)) В холле очень стрёмная мебель: неудобная, старая, кресло рванное. Окна старые заклеены, чтобы не дуло. Питьевая вода в одном конце хостела, кухня в другом. Полотенце бесплатно дают, но есть депозит за ключ наличкой, имейте в виду Очень тонкая бумага в туалетах)) она просвечивается, я даже сфоткал. Будьте готовы, что постель надо застилать самим. А вот убирать не надо. В общем, я перетерпел тут пару дней и поехал дальше. Больше тут не остановлюсь, впечатления не очень. Понравилась, конечно, локация, самый центр. Дёшево. Окна во двор, то есть можно их открыть, было тихо, хотя в комнате немного душновато. Попросил вторую подушку — дали, спасибо. Есть бесплатный чай в холле Кто-то писал, что полотенца платные, но нет, с меня ничего не брали.
Найсвилс
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Изначально выбрал эту гостиницу по рейтингу 5 на ЯндексКартах и 10 в других местах, но, честно говоря, думаю, она завышена. На фоне довольно трешовых хостелов Питера — неплохо, но не идеально. Не понравилось: - бытовая фурнитура, хостел обустроен как квартира, поэтому все выглядит довольно хлипко - довольно тесно, нет никакого общего пространство кроме крохотной кухни, ту де зарядку надо делать на улице - постоянно мокрый пол в душах, очень неудобный коврик для этой цели - очень тонкая бумага в туалетах)) она просвечивается, я даже сфоткал - на кухне очень маленькое мусорное ведро, оно постоянно переполнено, противно - шторок даже на нижних кроватях, считай, нет, но мне они и н нужны были - будьте готовы, что постель надо застилать самим. А вот убирать не надо Понравилось: - раковины в туалетах - хороший напор воды в душе, это важно - небольшие номера на 4-6 коек по очень хорошей цене - довольно чисто, не было посторонних запахов - первый этаж, удобно входить и выходить - окна во двор, то есть можно их открыть, было свежо, не душно - прекрасный район. Сначала подумал, что далековато от центра, потом понял, что это лучшее место в Питере — маленькая Европа, чисто и спокойно, много магазинов - твёрдый матрас. Наверное, для многих это минус, но мне нравится спать «на досках», так что однозначный плюс - перед заселением мне написал администратор, я ему передал свои пожелания и он их учёл! Такое очень редко бывает, это очень круто. К слову, агрегатор те же пожелания/комментария до них не довёл, странно - неплохой персонал, отзывчивый, довольно позитивный, хотя, согласен, ночью их на месте не бывает) - интернет работает нормально, хотя сотовая связь время от времени пропадает - несмотря на то, что хостел мягко говоря довольно низко, в нем не сыро - есть сушилки для обуви, обувь снимают на входе - читал про слышимость, но мне было нормально, я высыпался - в номерах полно мест для хранения — от широкого подоконника до шкафов - кто-то писал, что полотенца платные, но нет, с меня ничего не брали - нет депозита за ключ, быстрое заселение/выселение Если поеду на пару дней в Питер, то готов сюда вернуться. Спасибо за гостеприимство!
Массаж
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
Впечатления от работы Сергея не описать словами: прекрасно все от коммуникации до непосредственно эффекта. Очень приятный человек и увлечённый своей работой специалист. Заранее согласовал удобное мне время, потом по моей просьбе перенёс из-за того, что мои планы изменились, выслушал, предложил план лечения и со своей стороны сделал все вохзможное. Отдельно хочу обратить внимание на то, что Сергей, в отличие от многих коллег, не настаивал на курсе из 10 или 20 сеансов, а постарался снять боль уже на первом. Обязательно приду ещё и буду поддерживать с доктором связь. Очень рекомендую!
Пышечка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Все прекрасно, GINZA веники не вяжет, приятно удивлен таким народным форматом в их пафосном ассортименте ресторанов 👍
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ничего особенного. Приехал из Москвы, пошел по рекомендации. Приготовили довольно быстро, учли пожелания, но сама шаверма довольно обычная, мясо не очень понравилось, через час лёгкая изжога( но я вообще к ней склонен, поэтому тут обвинять не буду. Короче, если вы мимо проходите — пойдёт, но специально ехать сюда я бы не стал. Спасибо
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Понтовый пафосный ресторан. Еда на 4, обслуживание на 3, цены на 2 (запредельные). Второй раз идти не хочется
StudioRec.ru
Санкт-Петербург · Студия звукозаписи
Сохранить
Август 2024
В восторге от работы с ребятами, супер внимательная команда, хорошие голоса и персональный подход от начала до конца. Был приятно удивлён, с радостью буду рекомендовать другим! Спасибо)