Наталья Тышковская
6
Наталья Тышковская
1
подписчик
0
подписок
224,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Клиника Фомина
Уфа · Детская клиника
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая клиника, ходим сюда теперь уже всей семьей, приветливый и очень грамотный персонал. Очень профессиональные врачи. Всем и всегда рекомендую эту клинику.
Своя компания
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2024
Вкусно, цены правда подросли, но это везде.
Эмидент
Уфа · Детская стоматология
Сохранить
Март 2024
Хорошая клиника (основатель наш земляк), пока довольны и этой клиникой и та, что на Бакалинской.
Автомойка 02rus
Уфа · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Цены поднялись, а качество упало.
Тануки
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Тануки мы любим и ходим часто. Но в этот раз, я была прямо таки разочарована. Перед 8 марта, в понедельник, кое как дозвонившись, я забронировала столик на 8 марта, на 3 часа, все как положено записали и имя и номер телефона. Придя к назначенному времени, нас в списках забронированных не оказалось. Настроение уже подпорчено. Ну хорошо хоть мест было полно и нас усадили, прям одолжение сделали. Заказали, стали приносить заказы и мы с удивлением заметили, что порции уменьшились то ли в честь праздника, то ли так, по плану. Одно из наших любимых мест очень разочаровало.
Ветеринар - уфа
Уфа · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Лучший врач в городе, ездим к нему уже более 10 лет.
CDEK
Уфа · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Расположение не удачное, машину поставить негде, режим работы с 10-00, приехали ждали, из за стоянки ругаются те, кто приехал на разгрузку в рестораны, хотя могли бы это делать и с раннего утра, пока людей нет. Обслуживание ужасное, один компьютер, очередь, как на почте России, ничем не отличается. Разочарована очень, хотя забрали посылку за минуту, но ждали почти час.
Вкусно — и точка
Уфа · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2023
Вчера, 05.02.23г., были с сыном, стояли внутри ждали заказ. Рядом с нами стояли два парня, тоже ожидали заказ и в открытую курили вейп, дымили как паровозы и никто из персонала замечания даже не сделал, когда я подошла и спросила администратора, тоже никто не подошел, а люди вокруг едят, тут же готовится еда, кругом дети. И это теперь норма "Вкусно - и точка"? Хотя при входе висит табличка с запретами. Похоже с изменением названия изменилось и уважительное отношение к людям. Что не радует совсем.
SwimRocket
Уфа · Бассейн
Сохранить
Март 2020
Мой сын занимается с августа 2019 года, нам очень нравится, особенно сын в восторге от тренера Будникова Э, это при его умелом обучении и терпении сын научился плавать, в свои 7 лет, быстро и без боязни. Спасибо огромное.