Н
Наталья
Н
3
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
7,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Я и Ты
Витебск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Девочки, хочу выразить огромную благодарность салону красоты Я и Ты за чудесный маникюр! Всё было сделано быстро и качественно, а главное – безопасно! Стерильный инструмент, расслабляющая музыка создали невероятно приятную атмосферу. Рекомендую всем, кто ищет идеальное сочетание скорости, качества и безопасности!