Ира
3
Ира
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вместе
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный магазин! Неоднократно встречались с просроченным товаром, когда хотели сделать возврат кассиры ссылались на то, что администратора нет и так абсолютно каждый раз! Также хочется отметить, что там очень душно и постоянно пахнет чем-то тухлым.