Максим Си
3
Максим Си
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сегодня
Дополнение 26.06. На фото вот такой вот виноград без ценника. Я не то чтобы искал, взял первый попавшийся и осмотрел. Продают просроченные курицы под видом уценки. 04.05 купил курицу со скидкой 20% типа потому что срок кончается, был указан до 06.05. Живу в этом же доме, буквально зашел в подъезд, поднялся, открыл и сразу бросился в нос неприятный запах. Я понимаю что подходит срок годности к концу и куплено со скидкой, я брал потому что собирался сразу же варить, а в итоге магазину пофиг) Искать свой чек, идти в магаз и ругаться изза 200₽ я не буду, но и покупать мясо тут я не буду. Был еще случай когда был досадно огорчен магазином - взял баварские сосиски потому стоили не много, последний товар был на полке, а после того как пробил чек оказалось что стоят в 3 раза больше. В целом вечер испорчен, не допустимо продавать так мясо, в чем вообще смысл так продавать? Типа ктото да выкупит последнее вонючее?
Happy pets
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2026
*** клиника, на ровном месте пытались содрать денег. Пришел ночью купить Неболин-вет крысам. У них во первых он не продается в упаковке, а на «разлив», что они не сказали по телефону, во вторых 1мл стоит 1510₽))) Нашли лоха, конечно показал им что в других аптеках стоит 10мл 1000₽, фыркнула в лицо «продавщица», которая даже не знала что это суспензия, а не уколы.
Спарта
Новосибирск · Ломбард
Сохранить
Февраль 2026
Продали на авито дорогой планшет утверждая «с ним ничего не было», через месяц перестал работать вайфай. Неделю «ждут ответа от руководства» и говорят что не знают что с ним могло быть. Скорее всего там отвал чипа, я предлагал отправить в ремонт и если там скажут что он ранее чинился - они покрывают стоимость или часть стоимости ремонта. Мои сообщения просто игнорируют, по человечески не идут на контакт. Ремонт стоит как 70% девайса. Ужасный сервис.