Татьяна Ефимова
5
Татьяна Ефимова
0
подписчиков
1
подписка
102,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Промышленные газовые технологии
Пушкин · Газовое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место, брали кислород на обмен, все быстро!
АГНКС
Пушкин · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая заправка! Приехала заправлять баллон, помогли достать из машины, проверили и заправили! Спасибо персоналу, все очень внимательные!
Невская Оптика
Колпино · Салон оптики
Сохранить
Июль 2025
Нравится оптика на Заводском пр.16,быстрое обслуживание,проверка зрения,выбор оправ по доступным ценам.Несколько лет назад заказывала очки себе, когда была в поликлиннике у офтальмолога,он отметил,что очки очень хорошо сделаны,а 10 июля этого года,заказали очки мужу,срок изготовления обозначили 1 неделю,на следующий день позвонили из оптики ,сказали очки готовы.Советую эту оптику для заказа очков.
Пространство
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Июнь 2024
13.06.2024 находилась на мероприятии в арендованной фото студии.Местоположение не очень удобное,до общественного транспорта нужно пройти,а сама студия уютная,просторная,светлая.Все прошло замечательно.
Звёздная
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Проживали в гостиннице три дня. С 12.06.2024 года.Гостинница понравилась,брали номер из двух комнат на 4 человек.На ресепшене встретил приветливый персонал . заселение с 14.00,а мы приехали в 12.30, можно было подождать в зале ожидания,мы решили пообедать в кафе,которое находится на первом этаже,а вещи разместили в камере хранения.Еда нам понравилась,утром ходили на завтрак шведский стол, ассортимент отличный,на любой вкус.Рекомендую к заселению.
Север-Метрополь
Колпино · Кафе
Сохранить
Май 2024
Нравится кафе Север-Метрополь на пр.Ленина 16.Красивый интерьер,вкусная,свежая выпечка,приветливый персонал!Рекомендую зайти и убедиться в этом!
Пропан
Пушкин · Газовые баллоны
Сохранить
Август 2022
Рекомендую эту АЗС,хорошее качество топлива по низким ценам,честный налив,качественное обслуживание,заправляют бытовые баллоны строго по весу.
Студия Классик
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Пользуюсь услугами студии Classik с момента её открытия,а это уже 7 лет.Анна,организатор студии,сама большой профессионал и любитель своего дела,подобрала коллектив мастеров высокого класса.В студии приятная,доброжелательная обстановка,со вкусом продумана каждая деталь интерьера,соблюдается стерильность инструмента и рабочего места.Всегда предлагают чай,кофе.Рекомендую убедиться лично,кто находится в поиске своего мастера.Хочу сказать большое спасибо мастерам студии,за красоту,которую вы создаёте.