Александра Максимова
4
Александра Максимова
0
подписчиков
1
подписка
23,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Парк Интернационалистов
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Март 2026
Гуляю в этом парке каждый день. Чисто. Много таких же гуляющих людей. Много спортсменов. Сделано хорошее освещение, особенно актуально это в вечернее время. Есть лавочки. Есть урны. В летний период работает туалет, к стати очень чистый. На территории парка церковь. Много загорающих, особенно у трамвайного кольца. Прекрасное место для отдыха, можно пройти в парк героев Пожарных, там тоже благодать, а на Крещение там организована прорубь.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Замечательный ресторан! Вежливые официанты, вкусная еда. Радует оформление зала, а также хочется отметить подходящую под настроение заведения музыку! Хочется вернуться снова!
ВиЛаб бьюти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
1. Очень удобное расположение. 3 минуты от метро. Для меня, например, это очень важно. 2. Студия красивая, очень интересный интерьер. Всё продумано до мелочей. Очень комфортно. 3. Мастер-человек, знающий и любящий своё дело! 4. Делала у Наталии бровки и межресничку. Результат превзошел все мои ожидания! И почему я не сделала это раньше?! 5. Спасибо мастеру за четкое отношение к каждому клиенту в отдельности! Ведь все мы люди!
Эластика
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Июль 2024
Очень хорошая студия! Удобное расположение: 1 минута от метро и в шаговой доступности все виды транспорта. Да и шопинг близко. Занимаюсь пол года, всегда только положительные эмоции. Вижу результат. Приемлемая цена на занятия. Особый респект тренерам Ирине и Алёне, на мой взгляд, они очень опытные, граммотные и к ним хочется приходить на тренировки вновь и вновь!