lazarev_78@mail.ru
10
lazarev_78@mail.ru
0
подписчиков
0
подписок
691,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
9
Форт Константин
Кронштадт · Экскурсии
Сохранить
Сентябрь 2025
Мне тут оооочень нравится. Просто погулять. Среди недели людей почти нет.
Лакки
посёлок Шушары · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июль 2025
Девчонки вы волшебницы!!!!! Привела, значит я, моего пёсиля в Лакки. Сотрудницы встретили, распростли про него всё. Такие приветливые, просто умнички. Привели в порядок. Помыли. Вычесали. Колготочки подстригли. Ушки почистили. Такого красавчика сделали. До этого водила в другой зоосалон. Вернули не домытого, не довычесанного, просто ужас. А теперь только в Лакки к волшебницам!!! Спасибо вам огромное)))
Паста&Пури
Пушкин · Бар
Сохранить
Май 2025
Тут вкусно. Особенно мангал😋. Особенно люля и садж ассорти и хинкали 😋😋😋
Зоосалон
посёлок Шушары · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Май 2025
Оооочень плохо помыли и выдули собаку.
Питер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Хорошее, интересное место. Были на юбилее тётушки. Чисто. Уютно. Салатики, закуски, шашлык вкусные.
Перекрёсток
Пушкин · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня 7.11 решила пообедать в магазине. Купила фрикадельки и салат из моркови (а-ля по-корейски) на развес. Больше я не буду здесь покупать еду собственного производства. Фрикадельки ужасные, такое ощущение, что старые, фу🤢. Салат съедобный, но жутко солёный не доела. Обидно и жаль потраченных денег.
Нижегородский кремль
Нижний Новгород · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Очень крутое место. Рекомендую, тем более, что это главная достопримечательность
Валентина
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2024
Делаю коронку. Причём попала туда по рекомендации. Врач очень доходчиво объяснил, что имплант незачем ставить, переплачивать деньги. А в другой стоматологии рекомендовали делать только имплант стоимостью в 200000.
Южная башня
село Копорье · Достопримечательность
Сохранить
Август 2024
Класс. Мне очень понравилось.
Пляж
Кингисеппский район · Пляж
Сохранить
Август 2024
Оооочень классное место. Были небольшой компанией. Песчаный пляж, сосны, солёная вода, рыбалка. Отдохнули хорошо, несмотря на то, что некоторые особи (по другому не назвать) мешками бросали мусор свой. Совести совсем нет. Ведь на машинах , ну возьми свой мусор и вывези.