Нормис
2
Нормис
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
станица Старокорсунская · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Так себе магазин. Вечно нет в наличии самых базовых товаров, например молока. Проходы между рядами часто загораживают какие-то стеллажи и тележки, к нужному товару попросту не подобраться. Нередко отсутствуют ценники на товарах, приходиться гадать, или пробивать по штрих-коду. Постоянные очереди на единственную работающую из 2х касс. Ассортимент тоже оставляет желать лучшего.