Д
Дмитрий М.
Д
3
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Дубай
Великий Новгород · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2019
Обслуживание ужасное. Протянулся взять вилку, руку отбросили, как будто вор. С несколькими клиентами точно так же. Люди выходили недовольны. На вопрос клиента почему так ведете, ответили камеры над кассой, мало ли подумают, что деньги сунули мимо кассы. Если не доверяете персоналу, не пора его просто поменять?
Дом коромыслом
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2018
В целом не плохое кафе, достаточно вкусная еда, вежливый персонал, демократичные цены.