Екатерина Казанцева
4
Екатерина Казанцева
0
подписчиков
0
подписок
52,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Модильяни
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Пришла сюда первый раз ещё в детстве, теперь вернулась уже став взрослой. Были волосы 80 см, хотела убрать секущиеся кончики. Сделали все идеально, хороший уход за волосами, отстригли ровно столько, сколько нужно. Вежливые работники, хорошие цены. Рекомендую 👍🏻
Avatar
Севастополь · Киберспорт
Сохранить
Февраль 2025
Прихожу на Арену поиграть в Beat Saber, взяла абонемент. Прекрасное место, чистый зал, вежливый персонал, большой каталог игр, включая и те, где нет жестокости — значит и племянников смогу привести. Если выставить высокую сложность, то отличная физическая активность, попотеть можно не хуже, чем на аэробике)
Батя Жарит
Севастополь · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Доставка: две лодочки, картошку и сыр фри, ну и компот. Лодочки — просто убой, это гораздо прикольнее обычного хачапури. Сильный сырный вкус, тесто мягкое, привезли все горячим. Вот с картошкой и сыром фри все не так радужно: картошка сама по себе вкусная, но приехала мягкой и большое количество конденсата, панировка на сыре тоже размякшая. Думаю, их приготовили до лодочек и потому они остыли и пошла влага на крышку, ещё, судя по запаху, фритюрное масло требует замены. Компот очень понравился, будто глоток лета — очень насыщенный, хотя лично для меня сладковат) Сама я работаю поваром в небольшом ресторане, но на больничном сил готовить вообще нет. Лодочки я точно ещё закажу, и не раз, может попробую мясо, но фритюрное лучше есть не с доставки, а непосредственно в заведении, ибо доехать горячим у него шансов мало, максимум тёплым.
Рок-н-рольщики
Севастополь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Сижу там сейчас. Очень вкусные наливки и коктейли, бармены общительные и всегда поимоветуют что-то вкусненькое, кухня очень даже ничего, брала пельмени и картофель фри в разные заходы. Спасибо ребятам за то, что они лучшие)
Три пальмы
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пришли с подругой съесть по чебуреку и охладиться. Чебуреки с сыром, как и несколько лет назад, вкусные, а вот напитки были не то чтобы холодные, но и на улице к счастью ещё не адская жара. Большой респект официанке Диане — вежливая, улыбчивая и везде все успевает)
Супертяж. Шаурма и кофе
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Захожу туда каждый раз, как в жизни случится что-то странное, непривычное и так далее по списку, чтобы взять сырные палочки. Ясное дело, там все вкусно, иначе бы не ходила, шаурма вкусная и не жирная, соуса в меру, овощи свежие, курочка — пальчики оближешь. Отдельно хочу выделить персонал, все сотрудники вежливые и спокойные, особенно мне нравится Елена — второй раз попадаю на её смену, оба раза в процессе приёма заказа выслушала мои душевные стенания и привнесла в вечер позитива, никакой психолог не нужен)