Рамиль М.
4
Рамиль М.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Женская консультация № 22
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Вчера
Крайне разочарован работой данной женской консультации. Я мужчина, однако выводы делаю исходя из ситуации, с которой столкнулась моя жена, а также из собственного профессионального опыта, поскольку сам являюсь врачом. Складывается впечатление, что отдельные врачи работают не в интересах пациента, а по устоявшейся системе взаимных направлений и назначения все новых обследований и консультаций. Создается ощущение, что пациента буквально «водят по кругу», навязывая лишние назначения и не предоставляя достаточного обоснования принимаемых решений. Особенно настораживает легкость, с которой некоторым пациентам предлагают хирургические вмешательства, вместо того чтобы подробно разбирать все возможные альтернативы и действительно объективно оценивать ситуацию. В настоящее время мы собираем всю медицинскую документацию и планируем добиваться проведения проверки компетентными органами. Если в ходе проверки будут выявлены нарушения, вся информация станет предметом официального разбирательства. Если руководство учреждения читает этот отзыв, настоятельно рекомендую обратить внимание на качество работы отдельных сотрудников, провести внутреннюю проверку уровня их профессиональной подготовки и принять меры для исключения ситуаций, при которых пациенты теряют доверие к медицинской помощи. Хочется верить, что в будущем как можно меньше людей столкнутся с подобным отношением.
Монтоне
Санкт-Петербург · Меховая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли за подарком для жены, а приоделся сам. Магазин понравился! Консультанты очень тактичные и компетентные, с ними было комфортно общаться. Они не торопили, отвечали на все вопросы, помогали подобрать идеальный вариант, который не только греет, но и подчеркивает стиль.
Чикаго 161
Пятигорск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Екатерина - настоящий профессионал своего дела! Я остался очень доволен стрижкой. Она внимательно выслушала мои пожелания, предложила несколько вариантов, и результат превзошел все мои ожидания. Екатерина очень аккуратна, работает с душой и создает приятную атмосферу в процессе. Видно, что человек любит свою работу и постоянно развивается. Стрижка получилась стильной, современной и идеально подходящей под мой тип лица. Теперь я точно знаю, к кому буду ходить за идеальной прической! Рекомендую Екатерину всем, кто ценит качество, профессионализм и индивидуальный подход!